Обучение сладкой вате, 3 фев 2018 Москва

Живое обучение от ватоката Артема Медведева в Москве, 3 февраля (суббота) 2018!
Форма регистрации: https://goo.gl/forms/7SgSzltDuSc8Dj5q1

Многие хотят начать бизнес на вате, но не знают какое оборудование купить и с чего начать.
Если вы именно в такой ситуации, тогда приходите на оффлайн workshop по сладкой вате и FunFood.
Вы узнаете:

  • Какие 5 основных форматов работы со сладкой ватой существует, чем они отличаются?
  • Какое оборудование требуется под каждый из них

Мы будем работать на аппаратах ТТМ Карнавал, АСВ-01, газовый УСВ-5, китайских аппаратах. Каждый получит возможность попробовать себя в роли ватоката на различном оборудовании. Вы поймете их плюсы и недостатки, что поможет избежать ошибок при покупке. Более того, каждый участник получит подарочный купон – если в течение 2 месяцев после обучения вы делаете покупку аппарата в магазине ватоката, набор красителей и палочек в подарок.

Воркшоп попкорн и карамельное яблоко.

Кроме сладкой ваты есть и другие замечательные товары FunFood, которые легко приготовить, но можно дорого продать: это попкорн и карамельные яблоки. Вы получите возможность сами приготовить попкорн, разберетесь в требуемых ингредиентах, почувствуете разницу между разными вкусами. Точно так же с карамельным яблоком: мы вместе научимся делать смесь для карамелизации, разберемся как повысить продажи яблочек, попробуем разные посыпки и сделаем готовый продукт своими руками.
Вы уйдете домой не только с новыми знаниями, но и с кучей попкорна и яблок в карамели!
Обучение у Ватоката Артема Медведева: полезно и вкусно!

Кстати, купить оборудование можно в магазине Ватоката — https://shop.vatocat.ru

Стоимость обучения:

4 часа – 4490р, группа не более 5 человек. Все участники получают подарочный купон. Стоимость расходных материалов + кофе брейк включены в стоимость курса.

Бонус:

Участники первой группы после 4 часовой программы могут бесплатно ознакомиться с выдержками из нового курса “Цветочки и формочки из сладкой ваты” (25 мин, пробный прогон).
По окончании обучения выдается Сертификат и фото на память.

Место проведения:

г. Москва, с Отрадное, ул. Декабристов 27, 5 этаж, 502 офис

Дата: 3 февраля (суббота) 2018 с 11:00
Форма регистрации: https://goo.gl/forms/7SgSzltDuSc8Dj5q1

Друзья, давайте не будем теряться на просторах интернета! Я предлагаю вам получать на email извещения о публикации моих новых статей, таким образом вы всегда будете получать все новые статьи. Подпишитесь сейчас!

Я знаю, что время — это деньги. Поэтому, если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда, рекомендую приобрести книгу «Сладкий бизнес 3 — руководство для практиков».
В книге собрана вся информация по тому, как заработать на сладкой вате и выездной торговле, занимаясь этим самому или нанимая людей. Только опыт и практика, никакой воды. Смотрите отзывы.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сладкое Баблишко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: