Консультирование участников, ответы на ваши вопросы

Прежде всего, прочитайте ветку с ответами на наиболее распространенные вопросы. Возможно, ваш ответ там. Так же прочитайте Положение - оно простое и понятное.

Здесь вы можете задавать вопросы о участии в конкурсе, а так же получать консультации по составлению бизнес-планов. С примером можно ознакомиться тут. Присылать черновики можно на почту Medvedev@trapeza.ru К участию принимаются бизнес-планы и черновики, присланные до 23-59 07.12.2018. Если было прислано несколько вариантов бизнес-плана от одного участника - жюри рассматривает самую последнюю из присланных версий.

Комментарии

  • А можно ссылочку на само положение?
  • Добрый вечер. Вот ссылка на Положение 
  • Сколько бизнес планов можно отправить от одного участника?
  • Добрый день, Айбулат.
    Ограничений по количеству бизнес-планов нет. Единственное, лучше подписывайте заявки "Бизнес-план 1", "Бизнес-план 2", чтобы можно было различить их между собой.
  • Скажите пожалуйста а если я не из России то могу ли я участвовать в конкурсе? Если выиграю то мне приз тоже достанется? Еще один вопрос, а как можно получить доступ к данным бизнес планам, чтобы по читать, они будут выложены в обший доступ?
    Спасибо.
  • Подскажите,как пользоваться хет клином.Какая точная пропорция зерен,масла,и добавок в аппарат Европоп
  • Алекс, почитайте Положение: "5.1. К участию в конкурсе допускаются граждане России и ЕврАзЭС в возрасте от 14 лет, верхняя планка не ограничена. Присылая работы, участники соглашаются с условиями натоящего Положения."
    Если вы из России, Казахстана, Киргизии, Армении, Беларуси - то вы можете принимать участие и в случае победы получите приз. В этих странах единое таможенное пространство, поэтому с доставкой приза нет никаких сложностей.
    По второму вопросу: нет, бизнес-планы участников не публикуются, вы не сможете их прочитать после окончаиня конкурса.
  • Yulya, ваш вопрос больше относится к обслуживанию попкорн-машины, я создам для вас отдельную ветку в другой части форума. Здесь мы общаемся по участию в конкурсе бизнес-планов. Я думаю, вам имеет смысл попробовать свои силы. В случае, если вам что-то непонятно - вы всегда можете задать вопросы здесь, прислать черновики бизнес-планов, чтобы я подредактировал их или указал на ошибки. 
  • Подскажите пожалуйста сколько порций мороженного выйдет с одной коробки сухой смеси sky dream 0.7 кг при добавлении туда 1.65 л молока нужно это для расчета себестоимости одной порции мороженного (для участия в конкурсе )
  • Раздел 2. Описание бизнес-модели. П.1
    Добрый вечер! В пункте 1 имеется ввиду про сладкую вату или в целом про FunFood?

  • Здравствуйте! я бизнес планирую сначала в ТРК несколько месяцев затем перебраться на улицу, это будет 2 бизнес-плана или 1?
  • Danirka.panda написал вам в личку. К сожалению отсутствовал неделю из-за выставки. Теперь снова тут, так что смогу ответить на все вопросы.
    Айбулат, можно писать не только про вату, а про вату и любой другой фанфуд 
  • chambyyka  Это будет 1 бизнес-план, ничего плохого во временной работе в ТРК нет. Главное, присылайте черновики на проверку - я их никуда не отправляю (другим участникам), просто отсматриваю и исправляю ошибки. Это позволяет сделать бизнес-план лучше.

  • Доброго времени суток ! Я обираюсь открыть точку в тц ,у меня вопрос - как платить налоги ? ставить кассу или нет ?
Sign In or Register to comment.