Новенький в деле, как выживаете с ухудшением погоды (осень,зима) посоветуйте варианты :)

Привет всем. вот не так давно приобрел аппарат ТТМ Карнивал, сразу еще палок пачку,красители и книгу сладкий бизнес,почитал, вник. Но вот вопрос, сезон тепла закончился,начались дожди и холодно стало на улице
1. чем заняться и куда можно податься?
2. как кто и где зарабатывает в такую плохую погоду?
Или идти делать ИП и пробиваться в торговые центры под крышу?
Или фасовкой заняться в домашних условиях? Живу в Перми, опыта конечно же нету. по этому прошу помочь советом дельным, от того кто этим давно занимается.
«1

Комментарии

  • Подсяду на тему! :) А фасовкой как планируешь заняться?! И куда расфасованные будешь распространять?! :)
  • Я с наступлением холодов грущу и работаю на постоянных работах. С 9:00-до забора(((
    Заказы по вате есть, но редко. Прожить на это невозможно.
  • фасовку в стакашки или пакетики, а поставлять пока не думал, в магазины да даже не знаю пока куда еще
  • edited сентября 2017
    А запаивать как?
    Попробуй в какие-нибудь театры, музеи детские пробраться
  • edited сентября 2017
    Здраствуйте,я вот тоже последние денечки дорабатываю.Тоже новичок,работаю на китайце енигма сс-3е прорезал каналы на головке,щас занимаюсь аэродинамикой решил поставить в корпус вентилятор чтоб он в корпус принудительно подавал воздух,чтоб вата ровно верх поднималось.На следующий год планы строю какой аппарат брать где встать потому что это точка где стаю данный момент мало проходимостью.Планы есть в парк встать у себя в городе как там одна точка и то горизонталка и обычная белая.А по теме тоже собираюсь фосовать в пакеты щас решаю на счёт упаковки, вата с китайца будет. Есть в трёх магазинах договоренности на поставку планирую по 15 в каждый с тримя вкусами под реализацию.Как пойдёт отпишусь.Как ТТМ Карнавал?как первый вариант расматриваю или второй усв -7 газ.
  • Думаю человеку, который в состоянии врезать вентилятор в китайца и настроить аэродинамику усв 7 брать не стоит.
    Он как усв4, только дороже и 7))))
  • Здраствуй если Усв-4 буду брать можешь опытом да освоих доработках поделится,друг брал у Артёма предлагает забрать но дорого 30 тысячь за все вот фото.размеры 80/80 глубина 40
  • Берите ТТМ Карнавал, не пожалеете, я подкопил и взял,не жалею, хорош во всём. Но в суровых условиях типо дождя и морозов на улице не работал. Проверим, я думаю не подведет.
  • Я все таки склоняюсь взять газовый для гостролей по городу много мест есть где встать можно может и не легально по работаю прям в наглую встать возле ворот парка и бомбить пока пинка не дадут)))),но со светом проблема,а вот второй обязательно карнавал может как раз до работают его надеюсь исправят не дочеты.
  • По теме нашёл пакет для фасовки у Артема по 6 рубликов планирую на старт взять двести триста посмотреть на сбыт четыре магазина готовы брать.Планирую две порции класть микс банан и клубника.Фасовать прям дома буду они без завязок за место них резинки маленькие на почте есть 300 шт.-30 рублей.Себестоимость от 10 до 15 рублей планирую по 30-40 в магазин а они 45 50 будут продавать.Кто че скажет или поправит.Маленькие коробочки продаю по 26 просто белая.
  • edited сентября 2017
    Лучше купить аппарат который запаивает пакеты. Стоит он что то 1500-2000р. Думал тоже на эту тему но вопрос при перепадах температуры не будет ли конденсат образовываться в пакетах и таять вату.
    Ещё скорей всего понадобятся наклейки с наименованием производителя, составом продукта и контактными данными типа адреса производства или юр адреса.
  • Можна без этого наклейки юр.адреса это в промышленных целях да надо да бабки ахренеешь вливать лучше в мелкие по пять десять пакетов в три четыре магазина и норм чтоб копейка падала в карман на хлеб да интересно опыт какой спрос.Аппарат есть вертикалка горизонталка лучше была но довольсвуюсь чем есть.Запайки надо поюзить может в деловой руси есть или у Артема поинтересоватся.
  • А на счёт конденсанта не думал,надо сделать и в морозильник кинуть и вытащить.Отпишу.
  • Алекс, если нужен газовый усв - могу продать свой. Больше года не запускал ни разу. Могу вместе со стойкой и прочей хренью.
    Мог бы и аккум с баллоном отправить, но с транспортировкой этих тем вроде как проблемы.

    Тринадцатый, если пакеты без микроперфорации, а упаковка происходит с сухом помещении, то все будет норм.
  • Алекс вот какие запайщики https://msk.agrozavod.ru/category/zapajshiki/offset15/ если место и финансы позволяют, то может напольный купить. Наверное удобней им запаивать. Правда ещё и от объемов зависит.
    Вот в ДР https://www.trapeza.ru/catalog/restoran_kafe_fastfud_magazin/elektromehanicheskoe_oborudovanie/upakovochnoe_oborudovanie/dlya_zapajki_paketov/
  • Лексейсергеич вопрос цена?
  • Лексейсерегеич я вк напишу в личку там и обсудить.Удобней так.
  • Да посмотрел в др.спасибо)
  • Про наклейки все равно придется делать. Хотя бы чтоб дату изготовления и срок хранения указать.
  • Да придется,разговаривал с одной хозяйкой магазина куда и будет идти вато тоже об этом говорила, меньше вопросов будет у покупателей.С рисую инфу с ваты которая в магазине продается калории и т.д.на принтре распечатать и приклеивать вес, калории и дату изготовления.И главное сделать качественный товар.Здесь продумать все надо в пакет ложишь вату она мнется,если запаивать воздух который в пакете уберет эту проблему проверял.
  • Проверь про конденсат. Очень интересно. Если пойдет то можно и пакеты со своим логотипом заказать.
  • Зимой надо уезжать в тёплые страны)
  • Нашёл запайник для пакетов,1300 новый 30 см.На первое время пойдёт, куплю напишу
    как работает.
  • С начала сбыт найди
  • edited сентября 2017
    С сбытом проблем нет.Три четыре магазина есть на первое время пойдёт.Буду отписоваться здесь как че.
  • edited сентября 2017
    Если есть магазины и все равно печатать этикетку, то я бы тогда не стал покупать пакеты сладкая вата. А купил бы обычные плотные пакеты. Разработал бы логотип или картинку и уже в таком виде в магазины отгружал. А то ты раскрутишь сейчас стандартные пакеты. Потом кто то на 5 рублей дешевле сделает в таких же пакетах и привет. А так народ если распробует и привыкнет к твоей вате то так и будет брать. К праздникам можно логотип оставить а оформление менять. Типа с Новым годом, с 23февраля, с 8 марта. А там если пойдет дело то можно и заказать изготовление пакетов с логотипом собственным
  • Я пришёл выводу ведерки лучше.Проще купить,вата сохраняет свойства, лучше форму,свежесть.
  • Фото старые,цены низкие.Шарик в магните 20 руб.Ведерки в парке видел в соседнем городе 70 руб.В магазин можно за 50 розничная,оптовая по 40 в магазин отдавать.Кто видел ведерки в магазине по чем,чтоб оталкиватся ценообразованием.
Sign In or Register to comment.