Новенький в деле, как выживаете с ухудшением погоды (осень,зима) посоветуйте варианты :)

2»

Комментарии

  • edited сентября 2017
    Это я сегодня фоткал! :)
    Но в ведерках нет объема. Весь визуальный эффект теряется
    Производитель http://www.happiest-children.com/production
  • Пакеты лучше не берите, они предназначены для кратковременного хранения сладкой ваты (несколько часов). Вот ведерки - это уже лучше. еще можно посмотреть большие стаканы (из-под пива 0,5л) но там вопрос как их запаивать сверху (есть вариант класть вату в стакан и сверху запаивать крышкой, а есть вариант класть в стакан и все это вкладывать в прозрачный пакет, который запаивается обычным запайщиком за 1500р)
  • УСВ вам дорого предлагают - новый стоит 19000р, а вам за 30000р бу! Лучше у Алексея возьмите. А УСВ7 это на самом деле модернизированный УСВ4.
  • edited сентября 2017
    насчет текста на наклейки, срока годности, насчет упаковки в ведра - можете в интсаграме найти @sweet_wonka ребята из Иркутска, они пакуют. Или у Алексея из Екатеринбурга WhatsApp - восемь девять два два один четыре семь восемь семь три ноль
  • У меня много мыслей прогоняется каждый день,самых лучший вариант информации больше.
  • Вам Артем вопрос в вашей книги как я понил там подробно описано работа на всех аппаратах Усв-4 газ.Электрические аппараты.Плюсы минусы.
  • На Уса-4 сколько порций в час можно делать средние,если обслуживают два человека оператор и кассир в плане жену брать как кассир а сам оператор.
  • В среднем 2 порции в минуту - это уже хорошо для УСВ-4.
    Его большой плюс - абсолютно ремонтопригодная модель, много раз я чинил его поперек праздника обычным молотком, гаечным ключом на 6 и 10, а так же отверткой. 15 минут и готово.
    Его минус - конструкция сырая, поэтому часто надо обслуживать. Например, я бы сразу советовал купить вторую голову про запас (4500-6000р), т.к. она имеет свойство засоряться при перегреве или активном использовании красителей.
    Ну, и эту самую голову надо регулярно чистить от нагара.
  • Вот тут обсуждали в деталях секс с аппаратами на газу
    http://vatocat.ru/forum/discussion/472/ne-snimatsya-golovka-ot-shtativa-truby
  • Алекс, это довольно старое видео, но скорость выхода ваты отражает.
    Можно быстрее, но сложно. Это будет граничить с перегревом.
    Хотя Арсен на усв работает пошустрее чем я когда-либо.
    https://vk.com/video-99382015_456239020
    Гемороя с усв много. Руки должны быть из плечь, хотя и некоторые девочки справляются.
  • Добрый день, посоветуйте на каких мероприятиях можно заработать перед новым годом. Есть ли смысл вставать в детском театре или например на спортивных мероприятиях таких как хоккей или например каток? Заранее спасибо...

  • Здравствуйте, спасибо за обращение.

    Да, перед новым годом идёт череда утренников. И во время этих 2-3 недель имеет смысл вставать в театры, ДК и прочее. Трафика много, много детей, спрос есть. Вот видео с Дома Культуры ЦСКА, где я обучал клиентов перед чередой утренников. Ребята заработали нормальную выручку! https://www.youtube.com/watch?v=E0sC-OnF8Igъ&feature=youtu.be

Sign In or Register to comment.