Ватокат Sataho (ветеран труда)

13»

Комментарии

  • Прикольно.
    Вообще, как я уже писал, в праздниках и в армии - все всегда должно быть покрашено.
    По поводу "высоко": я стараюсь когда работаю становиться рядом с бардюрами-поребриками-лестницами, чтобы была возможность подниматься на них и крутить оттуда.
    На рост не жалуюсь, 183, но просто чем ты выше стоишь- тем больше на тебя внимания. Так что возможно высота телеги - это не баг, а фича)))
    А вот заднюю стенку реально надо чем-то зашить, чтобы внутренностей не было видно. Это ну очень важно. Сразу будет меньше проблем и вопросов.
  • Всё покрашу, краски нету, на днях пойду в магазин))
    Будем работать с поребриками)
    Вот так вот получилось, очередная фанерка, которая задвигается и ручка тележки её прижимает и тем самым держит.
  • Зверь у тебя клевый)))
    По стойке:
    Возить будет неудобно. Край будет давить на руку.
    Верхнее отверстие я бы расширил, а нижнее наоборот убрал. А органы управления - на отдельный пульт.
    Системы с "задвигаются-прижимаются" ну я хз. На любителя.
    я бы уголок по краям пустил и сформировал бы им пазы.
    Но полюбому тебе еще нужен быстрый доступ к редуктору. Т.е. еще один лючек.
  • Зверь да, бельгийская овчарка малинуа, она затмевает собой все мои полепки))
    На ручку не давит, я пробовал, ручка изогнута там зазор как раз для руки. На щёт отверстий и пульта, да вполне можно, но блин я столько возился что бы внутрь аппарата всё засунуть, что рука не подымается всё опять переделывать.
    Задвигается- прижимается Хд это уникальная система. На щёт уголков по краям, да это прикольно, не додумался бы, но мне же они не принципиальны, там всё так реально плотно задвигается, что ничто никуда не шелохнётся. Да и сделал бы, но использовать эту тележку собираюсь редко. Так если там посмотреть, там надо всё переделывать, но она и так будет красивая, покраситься, прилеплю колонки, которые тоже такие старенькие, но в этой стойке и с этим аппаратом смотрится, именно такая аутентичность придаёт ему, как ты выразился Фичу))
    Лючёк к редуктору есть, он сверху, справа от аппарата.
  • Слушай, вообще же красиво! На первые фото смотрел - колхоз. А последнее - очень симпатично выглядит. И главное - не видно, что там внутри!
  • Наконец спустя столько времени, увеличил свою производительность по производству. Оно сократилось с 2х минут до 1,5 и наконец на масленицу до одной. С учётом остановки, засыпки, сдачи. В итоге за 3 часа, удалось сделать 200 порций. Это мой максимум и большее увеличение скорости на усв вряд ли возможно. И то одна женщина сказала, что у меня вата раньше была большой а теперь стала меньше у остальных претензий по поводу размеров не было.
  • Молодец! Рад за тебя, это очень хороший результат!
  • Пришёл сегодня аппарат, карнавал про, ну что надеюсь он выдаст хорошие показатели, ещё не тестил. Ну держитесь воронежские ребята!
  • Осталось докупить генератор, приглянулся Фубог 5.6 кв инверторный за 50 тыс, но ещё не определился.
  • Воронежские засранцы, окупировали всё кругом, с этим надо бороться!
  • Любуюсь карнавалом но не запускаю ещё. Для начала, разобрал голову, так как проведя пальцем изнутри головы, обнаружил там мелкие металлические опилки, которые как мне показалось могут забиться в щели выхода ваты. Разобрал, пометил к какие контакты к каким подключались, отнёс в ванну и всё со щёткой и мылом отмыл, в инструкции написано нельзя мочить контакты водой, но сделать это не удалось и контакты тэна были намочены. Феном всё основательно просушил, собрал в обратном порядке и поставил аппарат обратно на стол.
  • Ееее!!! Разгони бомжей-десантников!)))
    План действий такой - находишь самого наглого, борзого и неприятного, становишься рядом и отжимаешь 3/4 его выручки влегкую. Это чрезвычайно кайфово! Главное, чтобы после праздника они от обиды бяку какую-нибудь не сотворили.
  • Не так прост этот аппарат оказался как думалось, свои тонкости и нюансы, которые сразу не удалось уловить. Думаю нужно какое то время поработать на нём на паре праздников и он станет понятнее намного. Хотя уже и сейчас он довольно быстро работает, но думаю может ещё быстрей.
    Бомжи десантники пустили корни в администрации и вытравить их от туда не так просто, думается они даже некоторым проплачивают, чтобы не пускали других. Один из городов заявил, что нам воронежские написали заявку ещё в январе, тоесть пол года на зад, а я звоню за месяц, так и хотелось сказать давайте я вам сейчас заявку подам на следующий год, но удержался, очень эти воронежские ребята нервируют и администрации которые пляшут под их дудку. Там уже наверно пошло второе поколение аттракционщиков их детей, не знаю если на следующий год как они обещают не поставят, просто буду в наглую приезжать и пусть там штрафы выписывают, что хотят.
  • Аккуратне!))) Когда ведешь себя как бомж-десантник - сам становишься бомжом-десантником)))
  • edited июня 2017
    А куда деваться, наверное придётся им стать.
  • вот он какой, красивый заводной... и капризный)
  • так выглядит ловитель карнавала после 100ват
  • Эпичное фото.
    Как моешь ловитель, когда на нем светодиодка? В воду не окунаешь же?
  • А что диодам-то будет?))
  • Можно под душем мыть? Или только тряпочкой протирать?
  • Я диодную ленту на усв мыл п душем и водой из чайника. Норм
  • Ленту не снимаю, мою под душем в ванной
  • Мы тоже придумали два года назад светодиодную ленту на ловитель аппарата приклеить, чтобы в темноте, да и днем, красиво-заманивающе смотрелось)) так в прошлым летом нашу конкуренты по городу смотрим тоже ее приклеили-сначала смотрели, подходили интересовались зачем, да как тут все..)) А главное один из таких конкурентов местный депутат - куда не приедешь везде он - все дороги на праздники местные открыты и пути к электр-ву... 
    А про диоды - есть влагозащитные ленты - им вода не помеха)
  • есть влагозащитные ленты - им вода не помеха) мы крепим ленту такую снаружи ловителя.
  • Ирина, а что за аппарат? 
  • ЛексейСергеич, нравятся мне Ваши комментарии)) просто,понятно и с юмором)) В начале нашего бизнеса был китайский аппарат, отработал три года и продолжает это делать тьфу-тьфу) В прошлом году купили ТТМ Фокус ФС2, но так и не приноровилась на нем работать после вертикалки (может поможете пристроить, он еще на гарантии)) и в конце концов взяли Карнавал - принцип работы такой же как у китайца, только намного быстрее). Плюс к вате у нас еще попкорн и батуты.
Sign In or Register to comment.