SOS! Есть кто из Питера?))

Доброе утро! 😁 Ребята, кто откуда? Есть люди из больших городов? Прочитала книгу Артема , информации реально много полезной. Но что касается «проникновения» на городские праздники и в парки, ничего не работает. Или это сексизм чистой воды)) как-то несерьезно разговаривают, услышав женский голос))) в администрациях разных ☝🏾 Районов просто занимаются перекидываем из отдела в отдел. В частных парках в аренду не дают площади и тд. Может, поделитесь инфой? Своим опытом?) заранее спасибо. Да, я из Питера, меня Саша зовут. )

Комментарии

  • Здравствуйте!

    В С-Пб с работой есть нюансы. Лично знаю, люблю и дружу с Дженни Кодес «Сладости жизни», у нее тоже торговля не заходит. Работает на рекламе, промо и анимации.

    По поводу сексизма - у меня было много админов, но только один из них представлялся мужчиной (на деле тот еще пи***с оказался!) и работал он хуже всех.

    Есть определенные правила пронекновения на праздники и движухи. Их надо знать, понимать и уметь использовать. В парки проникать тоже проще девочкам. Да и нелегалить - по крайней мере бить и калечить не будут.

    Когда-нибудь я поделюсь своими админами. Пусть консультации тоже проводят))) а пока рекомендую обатиться к Сергею Таинкину. У Артема он помогает в таких ситуациях.

    Общнитесь с Дженни. Мож у вас вместе что-то получится.

    ЗЫ вообще, я прожив 10 лет в Питере, пришел к однозначному мнению, что вы там просто очень расслабленно живете. Послали в одном месте - идите в другое. Где-то не пошлют, а опыт наработаете. На крайняк, ставьте копилку и раздавайте ватку «бесплатно». Вас будет не за что штрафовать.

    ЗЗЫ и еще! Надо искать не того, кто вам разрешит стоять, а того, кому дать денег, чтоб не прогнали. Чувствуете разницу?

  • Спасибо большое!) все учла, в Заметки вынесла, буду принимать меры🤓 а вообще вот эта тема с раздачей и копилкой у кого-то прокатывала?) или только и придётся , что «откусываться» от дяденек в погонах и наглых детей?)

    и ещё кое-что! Оплатила вот аренду на частном фестивале , организатор по поводу документов ничего определенного не сказал. Типа должны быть документы и все 😄 по факту проверки схлопочем мы ведь, правильно?😕

  • если фест частный, то никаких проверок там не будет. Если только сами не накосячите и на вас сэс не вызовут.

    Фестивали, кстати, обычно не очень много бабла приносят. А если это фестиваль красок, то шлите их продавана далеко и однозначно. Если уже оплатили - посторайтесь вернуть деньги.

    И еще, на будущее, никогда, никому, ни при каких уговорах не оплачивайте аренду на уличные мероприятия заранее. Особенно в с-пб. В случае дождя, проверок, невыполнения обязательств и договоренностей оргами вам бабло не вернуть.

    Считайте это платным обучением.

  • Оооо, спасибо большое! Тоже ценная инфа!👌🏾 Выходит, что самый оптимальный вариант-прилепиться к кому-то в проходимом месте!

  • скорее в правильном месте. Оно не обязательно должно быть очень людным. Но туда люди должны идти отдыхать и бабло спускать.

    Я бы почку отдал в свое время за точку на каменном остраве)))

  • Ага, или на Крестовском Диво остров) поеду шерстить город на лакомые локации!😋

Sign In or Register to comment.