старт

нужна консультация и обучение. планирую зайти на рынок в мае 2019. Прошу профессионалов оторваться

Комментарии

  • edited декабря 2018
    С усиленной рекламой ваты в ТЦ, походу все в этом ноду оторвемся))) 
  • подскажите пожалуйста , как быть ,если хочу продавать в тц .Ставить кассовый аппарат ? как платить нашему любимому государству 
  • Нужна помощь. Планирую поставить точку в ТРЦ. Киев! Нужна консультация. Почта polishko012@gmail.com
  • illidan,
    консультация какого именно плана вам нужна? Бухгалтеря, технические вопросы, подбор персонала? 
    Уточните. 
  • edited февраля 2019
    Лексейсергеич, помощь с презентацией для ТРЦ, подбор аппарата, помощь в фигурной сладкой вате, как договориться с ТРЦ и снизить стоимость аренды и вообще что бы нас туда поставили. Пока что всё, но уверен, что в процессе будут ещё вопросы)
  • Передал тем, кто этим занимается. 
  • Спасибо большое)
    Мне на почту отпишут?
  • У меня такой же вопрос ? Можно мне тоже написать на почту

  • Татьяна, передал.

  • Можно мне тоже плиз)) ramis.lin@mail.ru

  • edited февраля 2019

    Коллеги, вот вам лайфхак, ускоряющий многие процессы:


    Вообще, если вас интересуют продаванско-продвигательские темы и покупка чего-либо, пишите или звоните сразу Сергею Таинкину. Лучше в вотсап. Только поимейте совесть и делайте это в адекватное время.


    Он не хрен-с-горы, а админ Артема, к которому вы все равно попадете, если напишите на сайте, или закажите подбор. собственно он и зарплату получает именно с продаж и консультаций, так что это будет быстрее и по адресу. )))

    +7 917 199-30-80

    _______\\\\\______

    по техническим вопросам и ремонтам, допилингу, или если аппарат работает не так, как вам хочется - можно сразу ко мне. Только не раньше обеда. Если случай гарантийный, то это тоже надо согласовать через Сергея.

    +7 910 6077726

  • Здравствуйте,Номер я так понимаю не актуален уже?ватсапа нет у него!У меня есть несколько вопросов по теме открытия точки !Какой аппарат лучше,по работникам вопросы так же,кассовые аппараты надо нет на улице продавцу,ну вообщем банальные вопросы от новичка профи)Заранее спасибо)

  • Ну что такое?!!!)))) Да есть у Сергея все. Только сегодня видел его посты в рабочей беседе. По секрету могу сказать, что и с другими месседжерами у него все всегда норм. И телефон на связи. Вчера общались.))) вот что за безобразия я дозваниваюсь, а клиенты - нет. Хотя я мозг имею, а клиенты кормят. Прям инфернальшина кака-то! Не находите?)))

    по вашим вопросам, если вы хотите сделать все по-белому, и без последствий, есть нюансы. Я лично вам не помогу, поскольку сам давно работаю иначе.

    Это его номер. +7 917 199-30-80

  • Добрый день , хочу взять в субаренду земельный участок , кто с этим сталкивался отправьте пожалуйста договор

Sign In or Register to comment.