Ватокат ЛексейСергеич (ветеран труда)

1235

Комментарии

  • Ватное искусство)
  • Добрый день. Я из Новосибирска. Начали с партнером работать месяц назад. Сделали с душой и с крутым дизайном стойку. Все продумали, все было классно. Аппарат УСВ-4.
    Так вот, арендодатель после нашей презентации дал нам добро, но после какой-то комиссии, придуманной или отправленной конкурентом без зуба на самокате, нам запретили этим заниматься из-за того, что мы используем газ. Хотя, в презентации четко было выражено, что используем композитный газовый баллон, который не взрывается. Такой вопрос: можно как-то узаконить или сделать так, чтобы продолжить работу с этим газовым баллоном? Потому что он намного безопаснее, чем железные. Электричества рядом нет, генератор ставить не вариант.
  • Конкурент без зуба на самокате - прямо меня описали :wink: :wink: :wink:
    Композитный баллон или нет - всем пофиг.
    А то что от пропана на ватке взрываются исключителььно пуканы администрации - факт давний и известный.
    Узаконить у вас ничего не выйдет. Только договариваться. Т.к. для любой проверки усв - это не аппарат, а несертифицированная гаражная поделка. Рекомендую перекинуть усв на другую точку, или продать, а на эту точку купить нормальный аппарат.
    Если вам нравится тип работы усв - купите том и джерри. Переучиваться особо не придется, а к хорошему привыкните быстро. Да и размеры у них близкие.

    По моему опыту, проблемы с электричеством решаются всегда. Это проще чем доказать, что газ безопасен. Проверено.
  • Спасибо, будем думать с электричеством, но уже на следующий сезон
  • Как нынче модно говорить - жиза:
    Для того, чтобы поработать с 17-22, надо проснуться в 3:00, а если с вечера не собрался, проще вообще не ложиться, проехать пару сотен км, чтобы успеть на разводку с 6-8, потом греть место до 17, чтобы торгаши и бомжи-дисантники не пристроились или не перекрыли.
    Ппц!!! из-за 5 - 6 часов работы, сутки вымораживающего мозг, тратящего силы и пьющего кровь геморроя!
    Легкие деньги, блин(( ха! Тот, кто запустил эти слухи, пусть пойдет и и побадается с торгашами на разводке, или пусть погоняет нелегальнтных конкурентов, или поторгуется с пьяными армянами, или погрузит спросони генераторы, а потом после работы, вместо того, чтоб лечь спать, после трех суток без нормального сна помоет оборудование.
    У меня на сегодня все. Всем удачной рабочей субботы, "ни дождя ни ветра".
  • Забыл ещё один пункт написать. "Покошмарить начинающих на форуме тягостями судьбы Ватоката" :D
  • Не, это ЗЧФ. Начинающих тут мало и в основном тертые барыги. Тут это не покашмарить, а поплакаться коллегам.)))
  • Ага, покашмаришь вас... Как же! )))))))))
  • Лексейсергеич, пришёл к мысли что нужно купить газовый аппарат, ибо искать электричество там где его нет тот ещё геморрой)) Кий-В у нас продаёт один аппарат данного рода и в принципе я у торговцев видел только его. Вопрос вот в чём: какой аккумулятор покупать? Что нужно (помимо аппарата) докупить? аккумулятор, баллон и редуктор?

    П.С. пожалуюсь: был День Независимости. Я пошёл в торговый отдел. Мне сказали что ваты на празднике не будет так как жарко(???). В итоге на празднике насчитал около 13 точек. Был бы газовый аппарат стал бы как все и не парился.
  • Генератор решает. 
    С газом проблем гораздо больше. Не рекомендую. 
  • Генератор тарахтит... И весит
  • Злодеи используют мою морду лица и скорее всего еще и хреново работают. Работали бы хорошо - были бы свои фото. 
    Коллеги, позвоните злодею Александру из Новороссийска, скажите, что он не прав и вообще не хороший человек. https://www.avito.ru/novorossiysk/predlozheniya_uslug/sladkaya_vata_na_prazdnik_1505627664
    https://www.avito.ru/novorossiysk/predlozheniya_uslug/sladkaya_vata_na_prazdnik_1505627664
  • А что, так можно было?))))) Совсем народ обленился)) Может твоего двойника нашли?))

    Тринадцатый, можете оставить свой контакт?
  • Ага))) забавно, что это промо ДеловойРуси. В следующий раз буду жалиться не здесь, а в ДР.))) 
  • "Тринадцатый, можете оставить свой контакт?"

    Я тебя боюсь! :) Тут есть личные сообщения?!
  •  :D   :D   :D   :D  
    Сообщения, ксати есть и отлично работают. 
  • Уже опробовали
  • edited сентября 2018
    Когда орги маленько пожадничали:

    https://youtu.be/Twi7TjuIjeA
  • Видео дельное. Гляньте)))
  • Яжкупил, или почему аппараты сами вату не катают?!!

    Постоянные, постоянные вопросы и претензии людей, мол продали хреновый аппарат изрядно вымораживают. Мне-то пофиг, а Артем с Сергеем сильно переживают.

    Я решил поразбираться.
    Отправил клиенту аппарат, но на этом аппарате я сам поконтролил качество и точно знаю, что все норм, и вот оно! Киселев в истерике: продали челу бракованный говноаппарат.
    Связываюсь в вотсапе.
    Парень оказался вполне вменяемый, я думаю из него со временем выйдет нормальный ватокат, но просто он же купил аппарат, который должен делать вату. ))))
    О том, что аппарат - это всего лишь инструмент, ни кто не думает.
    Я купил скальпель, какого хрена он сам апердиксы не вырезает? Говно скальпель!

    И слава богу парень действительно адекватный. А другой, как тот же Булгаков, начинает клепать говноотзывы и плакать о том, как его обманули.

    Короче, вот вам фотки. Без имен и конкретики. Сразу ясно, какие плохие аппараты продает ватокат.ру. )))
    Повторяю, этот ватокат - случай не запущеный и он исправится, просто для примера того, как оно бывает.
  • Немножко засорился ))))
  • Ага))) слегонца))))
Sign In or Register to comment.