Открытие ваты в тц

Здравствуйте, хочу открыть вату в тц на территории детского кафе. Рядом находится детская игровая комната. Аппарат буду использовать том и джери(для того что бы показывать фокусы). Проходимость по будням не очень большая но люди всегда есть. По выходным много детей аниматоры для них и прочее. Подскажите стоит ли вообще расчитывать на то что вату будут брать детям в подобном месте или это будут единичные случаи. Так же есть возможность открыться в другом торговом центре около катка и кинотеатра там возрастая категория старше. Задаваясь вопросом нужна ли вата людям идущим в кино или на каток, мне кажется что нет. Хочу услышать мнение опытных ватокатов по поводу этих двух мест. Стоит ли пробовать заниматься этим.

Комментарии

  • хз. Вопрос в условиях. ТЦ - это своеобразные места. Далеко не у всех удается там зарабатывать + аренда обычно конская. Кроме того, у тц есть куча внутренних правил и нормативов. Например, вы не сможите не работать, даже в провальные дни недели и скорее всего тема с фокусами не прокатит, т.к. уборщица будет писать на вас кляузы по три штуки на день.
    НО! я могу быть не прав. У меня стационарные точки в районе нуля.
    Самому стоять скучно, а наемные люди - это наемные люди.
    Но я в тц ставил бы не вату, а что-нибудь еще.
    Я не истина в последней инстанции м.б. у вас выйдет.

    И если бы я окучивал эту тему, то взял бы обе точки. Но это если.
  • В планах конечно же взять две точки, но пока что финансы позволяют взять только одну. Какую взять было бы лучше, при одинаковых условиях аренды.
  • Естественно логичнее взять у детского кафе))
    Но везде и всегда есть нюансы. У меня например покупают в основном взрослые и я не могу долго выносить детские песенки из подзвучек.)))))
Sign In or Register to comment.