Сладка вата в зимний сезон

Здравствуйте уважаемые коллеги по цеху!)
Сезон сладкой ваты на улице завершен, но я хочу перевести дело в зимний режим. У меня в городе есть несколько развивающих и развлекательных центров для детей. Хочу построить сотрудничество с этими центрами. Но на ум ничего не приходит кроме мастер-классов, рекламы, и простой продажи на их территории. У кого из вас был подобный опыт, подскажите варианты?

Комментарии

  • Работал в зимний сезон однажды на новогодних ёлках во Дворце Культуры, вату крутил — шляпа полная. Всё-таки вата, по моему мнению, — продукт для массовых гуляний, когда полно людей, хорошая погода. В помещении же и зимой желающих купить вату намного меньше. Но это не более чем моё мнение.
  • Все мои потуги продавать ватку зимой денег особо не принесли.
  • мы сейчас с Деловой Русью запускаем конкурс бизнес-планов - как продавать вату в ТРК. тут на форуме есть целая ветка про этот конкурс. Предлагаю вам, perekativatu , принять в нем участие - вместе придумаем, как можно в несезон на вате заработать
  • Добрый день коллеги, Начал заниматься сахарной ватой совсем недавно, хочу заниматься максимально большим количеством мероприятий именно на выездах. Сейчас работаю в основном по партнёрке, хотелось бы узнать у Вас, какое оборудование лучше докупать к аппарату для ваты, что пользуется спросом на мероприятиях и праздниках. Кто работал с венскими вафлями? И если можете поделитесь идеями привлечения клиентов через интернет, кто занимался этим
  • Вечер добрый уважаемые, подскажите пожалуйста, это очень важно. У меня аппарат для сл. ваты модель ET-MF-01. Я решил подзаработать чуток в канун новогоднего праздника. Договорился в центре города возле елки на улице поставить аппарат и начал работу. Напряжение 210-220 вольт, но вата выходит комкой. внутри после уже первой ложки засоряется. Домой привожу работает четка и вата выходит красива. Может это от погоды? Сейчас у нас минусовая погода -5-10 градусов. Сам тэн или как его там называют греется достаточна, но крышка не оч. Подскажите пожалуйста в чем причина. Зарание спасибо. И еще хочу узнать. Артем вы аппараты можете поставлять в Узбекистан, если да то во сколько обойдется ТТМ Артист. Меня очень заинтересовал этот аппарат. У нас здесь только китайские. С моим аппаратом ни...на не получаются фигурки и прочие.


  • Про Узбекистан - я думаю манагеры заморочатся и сделают. скорее всего им это будет интересно. но для вас вероятно выйдет значительно дороже.

    про вате на китайце - в нодопиленном состоянии все они мерзнут и мощности головы не хватает для работы в мороз и при повышенной влажности. также, они не терпят просадок напряжения. меняйте аппарат/место/дорабатывайте.

Sign In or Register to comment.