Цветная вата

Добрый день подскажите пожалуйста что делать, кручу цветную вату, если одного цвета то супер, если пытаюсь сделать второй слой то он почему-то не прилипает к первому. Когда крутишь нормально, а поднимаешь так второй слой прям с ползает вниз. Что делать???

Комментарии

  • "сползает вниз"  - это к палочке не прилипает что ли? 
  • Нет к палочке все Ок. Например я кручу двух цветов, первый слой нормально, второй все, уже ни клеится лучше сразу новую делать. Даже если например не цветную, то если досыпаешь сахар, то все тот слой что с досыпного сахара не держится нормально.
  • Я просто совсем не понимаю как такое может быть. Возможно более опытные ватокаты подскажут в чём проблема, но я бы попросил снять видео этого момента.
  • Точно сниму на днях. Спасибо.
  • Это низкая влажность.
    На начало намотки второго слоя ватку дучше бержать поближе к голове. Так волокно зацепится за вату.

    Но видео конечно не помешает.
  • Да влажность была низкая.Увлажнили сахар и все.Просто мы еще только начинаем, поэтому такой вопрос и возник.Спасибо.

  • если вы будете делать на улице, то будет норм. в помещении всегда очень сухо, поэтому волокно не липкое. 
    кстати, вы пишете, что увлажнили сахар - вы его прямо влажный в аппарат кладете? Что за модель у вас?
  • Китаец,и да влажный засыпаем,уже с красителем сразу.
  • Тоже вариант. Китайцы это нормально переносят. 
Sign In or Register to comment.