Какой аппарат выбрать для ТЦ?

Подскажите, пожалуйста, какой аппарат выбрать для тц, желательно с подачей вверх, но и по бюджету, чтобы тоже был не сильно дорогим?

Комментарии

  • С подачей вверх для ТЦ только Карнавал, мне кажется. Китайцы - мимо, американцы - дорого.
  • Для ТЦ - карнавал дорого, как и Американцы. Напиши мне, есть 1 вариант.
  • А УСВ 05 Пони подойдёт?
    Просто слышал, что карнавал нужно дорабатывать, а я пока в конструкции аппарата не спец.
  • У меня в Орске, знакомая усв-5 решила продать и взять новый. Против УСВ ничего против не имею, они хорошие, но у уловителя нет дна и это просто жесть, когда весть сахар летит прямо на аппарат(м.б сейчас это исправили, давненько про их новинки не слышал)
  • Да, сейчас новый Пони уже со дном идёт
  • Аппарат не плохой, холодный старт секунд 40, с доработками о которых писал Север, вата летит красиво вверх. Очень большая проблема у Пони ето тэн, лично я менял его уже два раза, при том что только тренировался в ватокатании. И ещё, их сняли с производства, следственно с тенами на замену будут проблемы. Как то так.
  • Я ни на одном своём китайце ещё не менял тэн, а катаю вату я уже с 2015 года. 
  • Пони - это очень ненадежный аппарат. Даже не думайте его покупать!!! 
  • Спасибо, что уберегли от неправильного выбора) скорее всего возьму Карнавал
  • Я, кстати не думаю, что карнавал, как и другие вертикалки в ТЦ зайдут без проблем. С ними будет много сложностей, вроде снега и большого количества отходов. Вообще, перед решением о покупке стоит подумать о том какую именно вату у вас в вашем тц станут покупать. 
    Не думаю, что вам там датут фигачить шоу и мотать вату на швабры. 
    М.б. (допущу крамолу!) вам и китаец будет в самый раз. 
  • Лексейсергеич, я предлагал ему миниатюрного китайца с быстрой сменой цветного сахара, и в тоже время достаточно производительный, ни в какую. Хочу "Карнавал" говорит и всё тут. 
  • Тоже хочу Карнавал.Но с моим опытом около речки Анапки на пляже с заработком 2000,потом 1000,потом 500 р в день,только на кредит работать,нашёл другое место,дети,дискотека,посмотрим что там будет.
  • ЩедрыйВатокат, ну охота - пуще неволи.
  • Ребят здравствуйте. подскажите хочу купить электрическую вертикалку для работы на улице работаю сейчас на усв5 плохая погода не помеха. но надо перейти на электрический. какой аппарат выбрать? хотел карнавал но говорят что в него ментше 300 г нельзя засыпать а у меня много разных вкусов я по 50 -70 грам засыпаю. еще советовали "кенди мен" китайца но мне кажеть что что у него головка маленькая. кароч посоветуйте ченибудь)

Sign In or Register to comment.