Сладкая вата. Неудавшийся рекорд книги рекордов РОССИИ.

Многие задаются вопросом, как мы решили создать самую большую вату в мире!? Ответ прост: друзья посоветовали. Давай говорит скатай самую огромную, чтобы в Оренбурге стать чуть популярнее. Вот так решили в 2016 году создать самую огромную вату на самый детский праздник - День защиты детей.
Катали на китайскую Энигму. Да, сложно, но ко всему можно привыкнуть.

Комментарии

  • А!! ))) Смотрел это видео. Несколько раз за лето покупатели подходили-показывали, когда я делал ватки на 500р.
    Да, на энигме такие штуки делать ппц как тяжко. Но молодцы, что попытались.

    Я, кстати, на следующий год планирую на День России намотать вату на флагшток, естественно в цветах флага)))))
  • Вот с флагом поаккуратнее. Это государственный символ. Слышал, что многих кто использует триколор не по назначению, штрафуют. Поэтому раз 5 подумай нужно ли оно тебе, лишний раз шутить с государством.
    У нас помню прямо с улицы паренька в бобик за толкали когда тот шёл с голым торсом, а флаг типа накидки.
  • Да есть такая тема... Закон "О государственном флаге" где описан порядок официального использования. И в коммерческих целях запрещено использование государственных символов и названия "Россия"
  • Не, господа. Вата - это не флаг. Это просто трехцветная вата, а у кого она какие и насколько патриотические чувства вызывает - это уже не ватокатское дело.
    О как складно!))
  • Это уже как суд решит... :) Если просто будешь мотать на палку это одно, а если будешь позиционировать с флагом то это совсем другое.
  • Так, наверное стоит представить ребят. Знакомьтесь, Ильяс. Мы с ним впервые познакомились в июле 2015г, он тогда уже купил себе китайца и сразу семь красителей. Красители-то это хорошо. А вот китаеза для ваты - это была его роковая ошибка =))))
  • В этом году снова списались, когда я сделал анонс Самой большой ваты в мире (тоже, кстати, неудавшийся пока рекорд). Я прекрасно помню, что видел его фото, но уж никак не мог предположить, что это тот самый Ильяс.
    Их попытку в 2015г не засчитали - на подобные рекорды представители Гиннесса должны выезжать, просто фото или видео им отправить нельзя. Несмотря на неудачную попытку, за усердие и идею ребятам можно поставить крепкий +
  • Артём, в 2016-ом если быть точным мы пытались ставить рекорд.
  • ну, сейчас ждем 2018г! =))
  • Артём, то есть в 2017 уже точно не будет рекорда?
  • Неее. Его на улице надо, а уже погоды нет (в Москве точно нет, тут дубак и пасмурно)
  • edited апреля 2018
    В девяносто седьмом году я продавал 1100 Ват в день. Мой рекорд! <3
  • Был один в парке .Темиртау .170000 население
  • edited апреля 2018
    :p
  • Кто подскажет,почему ттм фокус м 2,после выключения вращения колбасится неподетски?,так он и работает или нужно подшипники менять,или ещё что?
  • И какой Апарат купить для торгового центра?,мой фокус уже врядли покатит?
  • Потому, что сахар там неравномерно вырабатывается, или леденец к одному из краев прилип, а еще потому, что у них в подвески пружины слабоваты. Говорят, помогает их усиление, но я не делал. 

    А вообще, просто засыпать надо до полной, а выжигать сахар надо не до финала, а оставляя некоторую его часть внутри головы. 
  • Для ТЦ - это зависит от формата работы. Я хз какую вату и как вы там собираетесь продавать. 
Sign In or Register to comment.