Палатка

Почет ветеранам сладкого бизнеса)
Спрашивает начинающий-преначинающий ватокат.
Мой вопрос касается выбора размера палатки.
Собираюсь торговать сладкой ватой, вдвоем с другом. В палатке кроме аппарата ничего размещать не планирую.
Подскажите, какую лучше брать 2,0х1,5 или 1,5х1,5?
Благодарю заранее за ответ:)

Комментарии

  • Внимание, встречный вопрос: а нужна ли тогда вообще палатка? 
    Я работаю без нее, да большинство не парится особо, все юга работают без палатки, и это с их ветрами и штормами... И кстати про шторма, Давид тоже без палатки особо не плачет. 
    ИМХО, лучше побольше денег вложить в аппарат или телегу... Ну или провод взять не 1,5, а 2,5;)) 
  • Работаю в средней полосе нашей Родины, Нижегородская область. Любит у нас природа дождями радовать) Палатку брать собираюсь с целью укрытия от дождя. Может какие нибудь еще способы от дождей прятаться есть?)
  • Делать и продавать вату в дождь - это свинство. Не надо так делать. 

    А укрываться - на время дождя на праздниках - парниковой пленкой. 
  • Ну если быть откровенным то я иногда прячусь под зонтом и то в основном с целью защиты от того что с падает с деревьев
  • У тебя еще и адово жарко летом. Меня ребенком в Ростов возили помню подошва сандалий к асфальту прикипела, пока в очереди за лимонадом стоял. стоял. - хоть какая-то тень.
  • Да собственно по поводу жары...
    В жаркую погоду очень слабые продажи особенно на стационарных точках
  • Подскажите, палатка 1,5х1,5 для двух человек-меня и ассистента не тесновата будет?
  • Думаю будет тесно, учитывая что много места нужно для оборужования, а так же необходимо оставить хоть какой-то проход.
    В друг сахар закончится, как бежать в магаз?
  • Да и что это за палатка такого размера, такие бывают вообше?
  • Бывают. Валялась такая целый год. У агитаторов "справедливой России" выменял на две сетки пива. Ни разу не использовал, подарил коллегам за коньяк и шашлык. Теперь она у них в багажнике лежит. Зачем-то.
  • Здравствуйте, палатку можете посмотреть в данном интернет магазине (https://hoxwell.ru/catalog/turizm/palatki/) Ведь там огромный выбор от крючков и лески до лодок и палаток, цены на порядок ниже чем в магазинах, я заказывал 2 года назад себе с данного сайта палатку и остался доволен, советую.
  • Это что, рекламный бот сверху?)
  • Видимо боту всё равно о какой палатке речь идёт))
Sign In or Register to comment.