Новая тележка от Деловой Руси.

Всех с наступающем сезоном! 
По шпиенской информации, ДР уже закончила разработку телеги для буржуев и сейчас берется за более мобильный формат. 
Текст Артема скрином. 
«1

Комментарии

  • Мне лично такая тележка очень нравится. В пространстве ТЦ смотрится не хуже чем "стиляги". 

    М.б. и "дисантную" тележку сделают достойной. 

    Я думаю было бы резонным озвучить свои пожелания по цене, конструктиву и прочим "хочу!". Уж коль у нас есть такая возможность. )))

    Хотя бы в формате - "если будет тяжелая - жена не сможет таскать", "дороже двадцатки - не куплю!!!", "Надо, чтоб в багажник матиза влезала!" ))) 

    В общем, коллеги, чтоб потом было меньше возмущений, как по теме карнавала, предлогаю поучаствовать в обсуждении.

    Хорошая видюшка по теме. 

  • От себя лично: 
    Рекомендую нанять хорошего дизайнера, и отправить его поработать с ватой.)))

    Хоть убейте, но я считаю это лучшим решением. 

    А если про конкретику -
    - вес - не более 20 кг, 
    - много отделений,
    - ширина/высота в компактном виде - половина багажника матиза, либо, чтобы в упакованном виде воздух она не возила, а например была ящиком для хранения аппарата. 
    - в рабочем виде - по самой узкой стороне ширина не более 45см (дверь) 
    - возможность транспортировки в собраном виде небходима. Т.е. колеса нужны настоящие. 
    - цена до 30т.р.
    - складные "уши" или столешницы. 
    - заложенное место крепления пакетов
    - конструкция должна быть крепкая. Это не т.ц. на анимации ребенок на телеге и повиснуть может. 

    За каждый пункт могу рассказать поподробнее, но я думаю и так все ясно. 


    Зы, я утверждал и утверждаю, что мои "кубики" - это лучшие телеги для такого циганского формата. Если удастся сделать лучше - размещу рекламу новой телеги на своей личной странице и запишу видео с покаянием))) 
  • А! И еще! Мух от котлет стоит отделить канди-бар лучше запилить отдельной телегой, а не пытаться совмещать.
    По этой теме я считаю, что бар или модуль, или отдельная от ваты конструкция. 
  • я насчет кэнди бара: по сути отличие телеги для кэнди-бара от тележки под вату небольшие. Кэнди бар - столешница без выреза + полка "три ступеньки" для выкладки товара. Вата - тележка с вырезом под ловитель аппарата.

    Вот по весу-размерам: тележка для ТРК у нас весит 100 (!!!) кг. Очень много. Не мобильно. Отчасти потому что много полок подо все и она длинная (150см). Если делать без полок и короткую (90см), тогда сможем снизить вес.

    Вот основных два вопроса - максимальный вес и ценовой диапазон. Потому что если дизайнер будет знать, в какую цену должен уместиться продукт - проще проектировать
  • Артем, возьми дизайнера поработать. Или я могу взять на выезд. Ппц это как полезно будет. ))


    Вес - моя жена в состоянии таскать максимум - вес аппарата. Т.е. максимальный вес модуля 15-20 кг. Если будет больше - нафиг надо. 

    По цене хз. Я просто боюсь называть цифры. За 20 скорее всего ттм сделает полный приметив, а дороже - лучше уже самому сделать то, что надо. 
  • Я только начинаю катать вату и подумывать образ точки.хотел сделать сам,но по подсчетам финансовым пришёл к выводу,что практичнее будет и купить готовую.Т.к большинство не хочет в комплект к тележке покупать микроавтобус(я в том числе),она должна быть по максимуму разборной.прочный каркас а облицовка из лёгкого пластика.по весу может быть и 40 кг.в собранном виде,главное что б легко и быстро устанавливалась.по цене 20 тыс.было бы не плохо)))хотя,если это будет удобно,компактно,то вопрос цены будет не первостепенным.
  • Мне кажется цена должна быть 15-20тыс, не больше. Посчитаем пусть четыре колеса по 500р каждое, это хорошие большие колёса, + каркас 1000р,+ обшивка 2000р, 500р раскладные уши, 1000р обклейка, 1000р мелочевак( подстаканники, гаечки и тп). + работа 2000р = 10.000 это максимальная себестоимость из качественных материалов по рыночным ценам, если это всё будет делаться в промышленных масштабах, себестоимость упадёт в двое. Ну и накрутка как у нас любят в Росии 100-300% получается 15.000-20.000р должна она стоить. Но если добавить такие штуки как колонки с магнитолой, красивая неубиваемая светодиодная подсветка, педальки для управления ногой то тут ценник может ещё подняться на 10тыс. 
     По поводу размеров, всё должно быть максимально компактным.
  • Владимир Братякин обещал отписаться, но видать забил. 
    Резюме из его мыслей по теме: полка под аппарат должна быть регулируемая. Ценник - до 20. Конструкция модульная (модуль вата, модуль кукуруза, модуль яблочки) 

  • Ух, блин, договоритесь вы тут со своей 20! ;))
    Вообще, я не сомневаюсь в способностях ДР делать хорошие вещи, но я сомневаюсь в способности ДР делать хорошие вещи дешево. 

    Сейчас допроситесь, сделают за 15т.р., раскрутят так, все мы это купим, а потом нам с этим жить ;)))))))) 
    "А две шапки смогешь? А три? А пять?"
    В том, что ДР смогет и за 10 я уверен (есть у них несколько телег), как и уверен в том, что это никому не понравится. 
  • А с другой стороны, давно уже пора сделать стойку из 4 труб джокера и двух площадок, обтянутых банером с надписью "вата" как раз за десятку. 
    Типо дегустационных стоек, только чуть покрепче. 
  • Лексейсергеич, почему у наших товарищев Китайцев цена и качества соответствуют, если банер с джокерами то за 3тыщи, если профиль трубы и метал, на 100лет, то за 10тыс. У нас же цены либо 20тыс либо не выгодно либо за 10 банер. Мне в целом то пофигу, хоть за 50 пусть делают. 
  • Дешёвая рабочая сила в Китае
  • Мне очень интересно, что Деловая Русь про эту дискуссию думает)))) а то обратная связь только в форме позиции в каталоге))) 
  • Деловая Русь вот что думает. Мы живем немного по иным законам, чем ИванИваныч у себя в гараже. Он может посчитать как материал 5 тыщ, плюс себе в карман пятерку вот и будет 10. Тележек нельзя продать много, в отличии от аппаратов и когда тираж десятки, а не тысячи, то там получается оооч хреновая экономика. И при низкой марже (никаких не 100-300%) цена все равно не будет ниже 30 с чем-то тысяч. Мы сделали ее для ассортимента. Исключительно. Не для заработка. 

  • Михаил, если вы про ту самую верхнюю тележку - по ней все ок, цена 30+ для телеги 150см это хорошая, рыночная цена. Сам удивился, как Интерия попала в такой диапазон!
    Сейчас речь про компактную телегку: эвенты, праздники, выезды на дни рождения. По ощущениям она должна быть сильно проще и легче. Непонятно, сколько должна стоить - кто-то озвучивает 15, кто-то 20+ и так далее.
    Собственно, в споре рождается истина, поэтому жду еще вариантов от конечных пользователей.
  • Mikhail  если Иван Иваныч может посчитать материал, то и компания в силах. Для вашей компании 5тыщ чистыми это конечно хреновая экономика. Так вы уже её сделали. К чему дискусия, тележку в студию))
  • Тележка не в студии, в продаже, я полагаю )) Артем больше в курсе. А про пятьтыщ.. у нас довольно большой ассортимент и где то рупь или даже копейки оооч неплохой заработок. Например, на палочке ;)  Не надо думать, что у нас 100-300% наценки. Шоб я так жил )) Это только у вас, ватокатов )) Зачастую мы продаем с наценкой 2-5%, хотя это не типично, конечно. И надо понимать, что розничная цена, которая на сайте, это "повод к разговору", по ней практически ничего не продается, всегда есть скидка. Я уж не говорю, что мы обязаны заложить в наценку скидку дилера, от 10 до 30%. В зависимости от товара через дилеров продается от 10 до 100% товара. Пардон за экскурс в неинтересное ;) 
  • Mikhail Студия это образное выражение)) Это только у вас ватокатов)) Хд, нам можно у нас стресс большой) 
    Я может немного погорячился, заявляя того чего не зная, сделал выводы и предположения из затрат и цены на конечный продукт. 
     Но, вот есть на вашем сайте тележка китайская цена 4115р
     

    Вот есть тележка уже от ТТМ, цена 14500р


    Вот вроде первая китайская тележка ну не сказать что прям хрень, и вторя тоже норм, картинка клоун трешь конечно) Но цена отличается в 3 раза. От сюда я сделал вывод в наценке в 300%
    Ещё раз скажу что цены в праве делать какие угодно, продавать за даром тоже никому не охото, я это понимаю.
     Я не вижу тогда вообще смысла делать новую телегу, если она не будет чем то кардинально выделяться либо например ценой, либо дизайном с техническими наворотами.
     Кстати экскурс был весьма интересен)
  • Ахаха)))) Вот! Михаил Валерьевич, отдайте тему тележек на откуп Ивану Иванычу. Но только не тому, который из гаража, а вашему.))) Он дядька рукастый, справится. ))) 

    Я тут жил и думал про телеги. Нового ничего. Почти.  Все самое дельное изложил вверху. Но про укрепленную промо-стойку я правда рекомендую подумать. 

    Прикиньте за триугольные конструкции, чтоб раскладывались книжкой на 90° и ставились в распор полками. 4 основных элемента, три точки опоры. И весить там особо нечему. И стоить в общем-то тоже. 
  • ИванИваныч отбыл на историческую родину, так что этот вариант не пройдет ;) Посмотрим, может быть. Но уже не к этому сезону, увы. А к этому сезону встречайте наши деревянные палочки! И отвечу Sataho про тележки - китайская "тележка" это набор зипа, трубы, колеса, у ТТМ собрана, нержавейка, картинка, несопоставимо по металлу, работе. Кроме этого стоит иметь ввиду разницу в материалах у нас в Китае в 1.5-2 раза, налогообложение и уже и стоимость рабочей силы. Все совсем не сладко.

  • Хм... А тогда без вариантов. С китаем конкурировать - занятие заведомо гнилое. Нужен инновационный продукт, а еще лечше - новый стандарт.
    Я за лего. Ну или майнкрафт)))))  Сделайте уже модульную конструкцию. 
    Мало места и бабла - человек покупает несколько модулеей, например 4, много - покупает 24. И всем хорошо. 

    Главное, чтоб цена модуля была разумная. Тогда их покупать будут в нормальном количестве. 
  • Правильно я вижу что в посте 16 стойка обтянута стрейчем?!
  • Нашел такую стойку на британском сайте. Акрил это какой-то... Надо использовать нанотехнологии как ни как 21 век. А мы все по советской привычке делаем из материалов 3 танкового завода. :) Каркас скелет и обтянуть материалом стрейч. Скелет разборный места мало займет и лёгок ткань тоже не тяжелая. Принтов напечатать можно. Дискобол засунуть во внутрь! :)))
  • Хм... Чую я крамолу! Крамолу молвишь!
    У меня вот сталюка православная. И ни на какой другой материалл я ее не променяю! 
    Инновации... 

  • Тележка готова, но это тележка для ТРК - длинная (150см), массивная (100кг), красивая, куча полочек и ниш для торговцев. Сейчас думаем, нужна ли еще одна тележка - более компактная, разборная, чтобы можно было возить на эвенты и мероприятия (вес - до 30кг макс)

  • Товарищи, не знаете где можно приобрести такую белую тележку как на видео?
Sign In or Register to comment.