«1

Комментарии

  • edited сентября 2017
    Привет всем вот начал упаковавать вату и по магазинам развозить. Себе стоимость 3,5 продаю по 20 рублей.Есть вопросы задавайте отвечу.
  • Молодец! С какой скоростью берут?
  • Пока мало 20-30,надо подставки под вату в магазины сделать.А то в одном магазине вату положили за стекло даже не видно её. Думаю продажи увеличатся.И побольше точек сбыта.По четыре магазина.Маловато но на этом хорошо добавка к зарплате.
  • Секрет цветочков раскрыт,завтра выложу фото.
  • edited октября 2017
    Круто!!! Интригуешь, блин))))
    Я прям представляю как сейчас половина форума начала активную подписку на тему))))
  • Вот,ище полгода тренировок ещё будет лучше.
  • О, Оренбург дает жару! Молодец, Алекс. Я только вернулся с Берлина, еще не успел просмотреть твои видео
  • Скоро выложу фото отчет о доработаном аппарате сладкой ваты енигма сс-3е и сылку на ведео в ютуб на свой канал там будут выходить ведео об аппаратах которые буду покупать и самое главное обучающие ведео как изготавливать цветок из ваты и маленькие секреты раскрою.
  • edited октября 2017
    Алекс, в таком темпе скоро Давид Шторм скинется с китайским дедушкой-цветоделом и тебя закажут B/
  • edited октября 2017
    Да ладно)кому то надо об этом расказывать и тем более бесплатно.Не че нормального нет в интернете все пытаются продать франшизы за бешенные бабки которых у нас простых их нет.Ну и купишь бабки отдашь и о тебе забудут.Есть исключение на пример Артем и раскажет и покажет и будут в дальнешим вопросы поможет.Я то помелочи брал у него,но всё ровно остался довольный.
  • Как вам название канала"ПРОВАТА" Очень интересно ваше мнение.
  • Политический подтекст усматривается;))))))
    А если серьезно, то отличное название.
  • edited октября 2017
    Немного о себе,как занялся Сладкой ватой и какие ошибки были.
    Я живу и работаю в Оренбурской обл.в городе новотроицк.Приехал с деревни как и треть города как там было мало прекспетивы.Освоился завел много знакомств как начинал работать грузчиком грузоперевозки 250 в час и не каждый день есть заказы конкурентов много.Сам работаю с 16 лет работал во всех пищевых отраслей и хозяйственых спросите где я только не работал.Всегда хотел занятся своим делом много попыток было и вот в мае этого года лазию в ютубе и натыкаюсь на ведео Артема зашел на канал просмотрел все и загорелся попробавать.Осмотрел все аппраты финансов мало Зарплата скоро посчитал мало безнес план был 50 потом 40 и в конце на старт ушло 15 тысячь.Все купил аппарат новый енигма сс-3е палочки 700 штук палочек и фартук и так помелочи собрал стол небольшой покрасил.С местом заранее решил где то рядом с домом. Первый магазин отказал сылкой у нас есть планы на этот кусочек земли возле крыльца.Второй согласился тем более с хояином был давно знаком.Но место не то мало проходимости.И как то иду на баланс кидать смотрю на остановке магазин круглосуточный и садик рядом.Подхожу к задней двери открыто спросил можно с хозяином поговорить к моему везению от был на месте теска мой Саня.Я так и так хочу поставить аппарат сладкой ваты нужно 220.Он позвал жену Наташу,а она да вставай свет дадим спросила че у меня по документам да все есть сан.книжка так как я работаю на молокозаводе грузчиком ИП нету.Да не проблема если че сделаем тебе договор типо от нас.Поговорили и решили выхожу торговать отдаю 150 рублей.Пока ждал аппарат и прочее.Думаю сделаю тележку заказал каркас отдал 1900 с доставкой ну как всегда рукожопы по размерам накосячили и сам чет передумал делать посчитал не красиво будет.Столик готовый стоял ручки приделал.Все пришел опробавал и на следущий день вышел торговать и первая ошибка цена 35 рублей я потерял много.Первый день 80 ват продал четверг был второй 140-160 4000 тысячи зароботал с 16.30 до 21.30 Первый день не помыл головку и как она начила капризничать вату на голову мотает народ стоит я в панике сказал все не работаем народ разошелся и на мою удачу хоп вата пошла народ вернулся ух принесло.На третий день решил разобрать и помыть голову,Но по не незнанию снял голову и пробую открутить обматирился как мог из за этого через неделю полетела крышка стал искать и на авито нашел позвонил 2700 не шучу он сказал что у него вся Россия берет вот бзнес красная цена 600-700.Но связался с магазином Ватокат с менеджерем Марии цена 3500 взял и вкусовые добавки микс 2 клубники банан и зеленое яблоко и пока шла головка сделал временую крышку выточил с крышки от кострюли и поработал недели две.Пришла голова,так посмотрел и подумал лучше чем старая болтики короткие хорошо думаю.Поработал на ней и думаю разберу посмотрю и тут опять проблема раскрутить сколько нервных клеток сгорело.И её запорол и только потом узнал надо влючить чтоб голова нагрелось остановить и оля ля все откручивается от сети не забывайте отключать техника безапаснасти и тряпкой держишь голову и откручиваешь.Дела пошли хорошо я заказал купол и палочки в Д.Р.Но все остальные покупки только на Ватокат.ру Расскажу почему если нет филиала Д.Р вашем городе покупая вы автоматом переплачиваете 10 процентов Оплата идет на лицевой счет 3 дня.Хоть карточкой хоть наличными карточкой дешевле.И пока получат деньги отгрузят и пока дойдет до вас.Хоть заказывал в Челябинске 600 км от меня я получил товар с даты оплаты через 15 дней это долго.Теперь об Ватокат.ру Выбрал товар Звонишь или пишишь эл.почту. Идешь в банкомат платишь без процентов не стоишь очередь в кассу.И тебе или в этот день или наследущий оправляют. Как тебе угодно почтой или ТК.Я даже делал так знаю что уменя десятого будут деньги я делаю покупку наложенным платежом.Да тоже теряешь деньги там примерно 5-10 процентов,но не время.Как я 1 заказал и уже 10 получил товар и оплатил,а так плюс 7-10 дней и только 20 был товар "Время деньги"С куполом я ложанулся в принципе пригодился,когда настроил аппарат он нарушает эродинамику убивает насмерть,но не в курсе как на карнавале.Совет хочешь хороший фартук нарукавники не гандошки которые по 20 и рвутся руки потеют.Я искал все магазины обьехал так ничего не нашел.Пошел в отелье и там за 700 рублей вместе с материалом сшили фартук и нарукавники колпак купил за 110 и я все покупал тряпочные перчатки обычные рабочие.И как то лазил по оптовке и нашел виниловые перчатки по 6 рублей и я скажу отличные и удобные как по мне.Зароботал я за три месяца 30-40 тысяч примерно не каждый день работал и плюс работа плюс грузоперевозки для меня это нормально. Главное начало есть и хорошо что старт был в этом году хоть и поздно.Об аппарате я расскажу подробней попозже есть ище над чем поработать и фото выложу и плюс в ноябре или в декабре создам свой канал.И там буду подробней рассказывать как цветочки делать как подшаманить аппарат.И напишите интересно будет вам или ограничится здесь фото и статьями чтоб мне время в пустую не тратить канал создать и раскачать нужны ресурсы возможность есть.Я не собираюсь брать деньги за инфу и тем более продавать оборудование это не моё.Есть мысля сделать с горизонталки вертикалку.С перва на разогрев китаец и цветочки все зависит от вас интересно вам создаю канал и беру аппараты костомизирую показываю.(Кто прочитал полностью,спасибо и жду коменты)))))
  • Ну а че сказать))) молодец.
    Подход и цены меня ппц как смущают, но реально молодец.
    С другой стороны прошлой весной я арендовал две точки. Выручка была хреновая и точки болтались на пороге рентабильности, за то от безделия не фигово набил руку. Именно там я научился нормально фигурки делать.
    Двигатель прогресса не только лень, но и скука)))

    Если купол валяется - или продай, или отреж ему верх, чтоб только стенки остались. Иногда, при сильном ветре он очень помогает.
  • Отличная история. В который раз удивляюсь, что теперь мой сайт находят не через блог, а через YouTube!
    Молодец, я с удовольствием прочитал все твои приключения! Про "как подшаманить китайца для цветочков" - лучше не рассказывай, а то перестанут нормальное оборудование покупать =)))))))
  • edited октября 2017
    Я обсудил эту тему с Алексеем,буду сюда выкладать достижение в этом нелегким бизнесом о доработке умолчу в целях комерции.Конечно просмотров было бы много,но без хлеба не хочу оставатся тоже.Я поохотился за ведео и фото Дэвида шторма.Вот мой вывод.Первое головка на аппарате 18-20 см в диаметре.Второе щелевой дифузор как на карнавале.Вот снаружи ище боле мене понятно мне,но вот че внутри её устройство,тип нагревательного элемента вот это для меня загадка.Что там(((
  • Да и времени нет ютуб и группу создавать.
  • Вот приколы про обьвления б/у аппараты сладкой ваты.
    Продам флос бос китайский))))
    Продам Фокус М2 амереканский)))
    Продам готовый бизнес стойку с подсветкой с пультом ночью как елка светится и аппаратом.(70.000)
    Вопрос какой аппарат?)
    Я сам в шоке был китайский красная цена 15 -20 тысяч заметьте нового.
    А вот ище том и джери б/у 23.000
    На мой вопрос че так дорого не ответил)))
  • о, китайский FlossBoss и американский Fokus M2 - Дэвид Гаретсон и Михайл Корин бы посмеялись от души =)))))
    Я вообще вижу много объявлений из серии "готовый бизнес" - но по факту, это б/у аппарат и какая-никакая тележка для ваты в одном из торговых центров. По-моему, глупость покупать такой бизнес
  • Имхо, все предложения такого плана, а тем более франшизы - не более чем лохотрон.
    Я могу понять покупку франшизу макдака. Там и поставщики и контроль и стандартизация и философия блин!
    А по теме ваты - это реально смешно. Особенно умиляет ход про поездку в китай за сокральными знаниями))) не, я не против путешествий, просто зачем людям лапшу вешать. Тот же Адлет сидит в Казахстане, никуда не ездит и ничего, нормально так фигурки делает. )))

    Тут анекдот был: Алету предложили купить франшизу у сладкой ваты N1.
    Еееее! Адлету! У них франшизу! Купить! )) Очень ржал))) Интересно, они Давиду тоже предложат?))))
  • ООО, Адлет будет казахским франчайзи СВ№1=))) Тут еще вопрос, кто у кого будет учиться делать деньги. Имхо, Адлет куда опытнее, чем ребята из СВ№1
  • Вот фото моей упакованой ваты и подставка.
  • На днях куплю книгу сладкий бизнес 3.Думаю многое интересного для себя узнаю.После прочтения напишу своё мнение.
  • Круто, молодец Алекс!
    Насчет книги - ты уже сам довольно многому научился. Совсем уж новинкой она для тебя не будет. Вот новичкам она полезна на все 100%, это факт!
  • Да всем она полезна, а не только новичкам. По крайней мере мативирует она очень хорошо. 

  • Ура выиграл книгу сладкий бизнес 3 в ВК Артем спасибо неожидано.Всех С Наступающим,побольше выручки в следущим году)))
  • Тоже поздравляю, Алекс! Привет Новотроицку!
  • edited марта 2018
    Привет всем щас пока сезон не начался зарабатываю вот так по мимо работы 500-700 в день имею. Интересно торговать много чего узнаю в общение с другими торгашами.Пакеты у Артема брал спасибо что наложкой отправляете выручаете хорошо.
  • edited марта 2018
    Моя самая большая вата с одной засыпки на своем китайце))))
Sign In or Register to comment.