Сладкая вата от Candy Kings

Тут обсуждаем ребят из Candy Kings. Особая признательность тем, кто пользовался их услугами, покупал оборудование, обращался в сервис или иным методом взаимодействовал.

Начну сам: видел их предложение еще в прошлом году, на тот момент регистрация была где-то в Пермском крае. Из плюсов - фирма до сих пор существует. Из минусов - на мой запрос с сайта вообще никто не ответил. Вроде я даже звонил и не взяли трубку (но это точно не помню). Еще из минусов - продают жестко китайское оборудование, большой вопрос по надежности. Судя по фоткам - специализация именно на цветочках из сладкой ваты. Замечены в использовании фоток из интернетов (и даже из моего инстаграм). Как сейчас у них дела = хз.

Комментарии

  • Я думал о покупке за 70000.Но потом осмотрелся обдумал.И понил что за эти деньги возможно взять аппарат дорабатотать сделать тележку под себя и ище останутся и будет на много качественее и надежней.
  • Аппараты у них реально "те самые", но цены...
  • Всем привет. Сейчас веду с ними переговоры. Цена бешенная. Но мне нужен электрический аппарат для цветочков. Хотя в Инстаграм у них везде газовые китайцы. Я с таким работал. Слабенький и нежный. Часто забивается, особенно после красителя. Интересно какой они мне предложат электрический аналог. Жду от них фото и тех. Характеристики. После подумаю. Девушка зовут Надежда особо в аппарате не разбирается. Обещала всё разрезать и дать ответ. Вот
  • Адлет, осторожнее с ними. Они вполне могут попытаться продать реальное барахло за три цены.
    Тряси с них названия, маркировки,. А лучше мануал на аппарат с его названием.
  • Да, от красителя китайцы засоряются намного быстрее, чем при работе с чистым сахаром. Обязательно расскажите потом, чем дело закончится!
  • Здравствуйте, уважаемые мужчины ) Артем, по Вашему совету заглянула все-таки на форум и наткнулась на эту переписку )
    Адлет, мы GOODvata, а не Candy Kings и я та самая Надежда, которой не нужно разбираться в аппарате до болтика, так как я их не собираю и мои обязанности в компании немного иные.

    Аппараты мы только начали предлагать, так как нам пишут такие же ватокаты как Адлет сами и спрашивают что к чему. Мы предлагаем только то, на чем работаем сами.
    Алексей Сергеевич, здравствуйте ) Мы еще не знакомы, но мы правда довольны нашими аппаратами ) Они у нас из Китая, от производителя. И при бережной эксплуатации - работают хорошо. Мы еще молоденькие, но нам нравиться.

    Адлет, касательно цены. Мы ценим свое время и труд. То, что выложено у нас в инстаграм, далось не за 5 минут. Вы можете выйти на производителя и организовать себе покупку аналогичного аппарата самостоятельно, мы не в коем случае не настаиваем на покупке у нас. Но раз вышло так, что мы знаем и умеем делать, то что знаем и умеем - логично получать за это процент.

    Мы за здоровую конкуренцию, поэтому если у остальных получиться организовать себе такие поставки - мы правда будем очень рады )
  • Думаю, Адлет, Вы обращались в несколько компаний и все напутали. Мы предлагали Вам цену ниже, название у нас другое, хотя я та самая Надежда, с которой Вы говорили. Газовых китайцев у нас нет и не было, мы сразу предложили Вам электрический, которым вполне довольны. Дальше решение за Вами. И инстаграм на аппараты мы только думали запускать, опять же из-за спроса от самих ватокатов.
  • Надежда, уточните пожалуйста, некоторый процент - это продажа аппарата в шесть-семь раз дороже его закупочной цены?
  • Лексейсергеич, вот какой-то не этичный вопрос. :) Все мы не благотворительная организация и каждый сам выбирает способ ценообразования! Рассудит только рынок. Если покупают значит цена адекватная. Если не адекватная то продавец сам себе бизнесс испортил. И кто сколько накрутил это - дело каждого! :)
  • Уточняю ) Вы думаете, что в Китае мы их за 10-15 000 покупаем?? ) с учетом доставки авиа? Естественно нет. В стоимость аппарата также вкл затраты, которые мы несем, чтобы он достиг покупателя. Естественно мы это делаем не за свой счет. Думаю, Вы тоже не из своего кармана покупаете сахар, оплачиваете логистику и т.д. А включаете это в стоимость товара, услуги + Ваша работа. Иначе какой смысл этим заниматься.

    Спасибо, Тринадцатый. Еще раз, спрос появился сам и если люди обращаются, пишут, спрашивают, мы им сделали предложение. Или лучше было отказать?
    Учитывайте, что при этом всем мы еще помогаем каждому нашему клиенту, особенно если он новичок. У меня уже ощущение, что за эту стоимость мы ему франшизу продаем, хотя мы этим не занимаемся и не планируем. Поэтому стоимость абсолютно адекватна.
  • Тринадцатый, неэтичный вопрос это "а подскажите пожалуйста контакты ваших поставщиков и скиньте клиентскую базу".

    Надежда, у меня несколько другой профиль работы и оборудование, но стоимость китайских аппаратов общеизвестна. Я не смог найти вашего сайта, и не смог посмотреть предложения, но я крайне редко встречал аппараты дороже 10-15 т.р., даже среди тех, что у нас продаются за пару - тройку цен. Ко мне китайцы обычно попадают на ремонт (возможно это связано с их стоимостю производства, и как следствие, ценой). В общем, буду рад ссылке. Заранее спасибо.
  • Ну, Вы практический такой вопрос и задали ))) Алексей Сергеевич. "Сколько у Вас процент, а там мы разберемся что и за сколько Вы покупаете!" ))

    Я немного почитала, поняла, что Вы сами занимаетесь машинками. Это хорошо. Думаю, вопрос не в цене, а что любое оборудование нуждается рано или поздно в ремонте, особенно если его эксплуатируют каждый день и весь день. У нас лично так.

    Не знаю как известна стоимость, потому что "вилка" цены на китайские аппараты тоже различна и какая из цен Вам известна не знаю. Не понимаю немного смысл контекста "на китайские аппараты". Китайская продукция также делится на разные уровни цены и качества. Это как сказать, что в России телевизоры продаются по цене 20-23 тыс. Но есть и др ценовые категории и понятно, что и различия в характеристиках продуктов. У нас цена на аппараты пока не стабильна, есть нюансы, которые решаем. И также ищем аналоги нашим, но чтобы качество удовлетворяло и дешевле. Не для продажи, а даже для себя.

    Сайта у нас нет и я писала уже, что мы не специализируемся на продаже аппаратов и не планировали это делать. Зачем нам сайт? Так как спрос есть - может мы откроем инстаграм, чтобы люди могли к нам обращаться, раз столько вопросов и желающих, но заниматься сейчас сайтами не планируем.

    По ремонту, мы тоже пользуемся услугами мастера, но это не всегда связано с качеством продукции, бывают разные ситуации: горело оборудование при вкл в одну и ту же розетку на новой точке, пришлось менять запчасть или забарахлил контакт оборотов, но наверно это не сильно серьезно учитывая, что аппараты не новые уже и таскали мы их и эксплуатировали изрядно. Сами в аппаратах ничего не дорабатывали..
  • Вы только не закидайте шапками, но в целом беседа получилась
    1. Конструктивная, все задали вопросы и получили ответы
    2. Полезная. Мы выяснили, что Goodvata это не Candy Kings, и Goodvata проверяет соцсети (молодцы)
    3. Надежда, а вы получается только в инстаграм продаёте?
  • Это громко сказано...вернее закупаем для тех кто хочет ) Нам с точками бы разобраться )
  • Кстати, про КэндиКингс пришла информация, что ребята норм - работают, отгружают, не кидают.
  • Надежда, как с вами связаться можно? хочу приобрести аппарат для изготовления фигурной ваты 
Sign In or Register to comment.