купил книгу а мне не приходит ссылка,что делать

КУпил книгу,а скачать не могу,так как в компьютерах разбираюсь не очень хорошо,не могу понять в какую службу поддержки мне надо обратиться?

Комментарии

  • В этом письме вы должны были получить ссылки на зашифрованные файлы, но система не смогла зарегистрировать вас как клиента, обратитесь в службу пооддержки для получения лицензий.
    вот это мне пишут
  • Максим, система немного зависла. Сейчас ваш вопрос уже решен, спасибо за ожидание
  • Отпишу тут. Вчера ночью так же купил книгу. Статус платежа - в обработке уже с 12 ночи. Не могла ли система ещё раз зависнуть? А то читать нечего(
  • отправил программисту, будем разбираться
  • Спасибо, что быстро устранили недоразумение, наконец-то буду учиться
  • Добрый день, хочу купить вашу книгу но мне пишет что покупка только от 1500р выберите группу "книга с доставкой на мейл ру" не могу найти эту группу, где нажимать надо?

  • Здравствуйте. Купил книгу. На почту пришёл только чек оплаты. Ссылки на скачивание книги нет. Что делать?

  • Здравствуйте! Купила книгу, но серийный номер не пришёл, книга не открывается нигде-ни с телефона, ни с компьютера. Кроме того, на андроиде пишет, что предлагаемый ридер в нашей стране не поддерживается. Что делать? Пожалуйста, помогите разобраться и получить доступ к материалам.

  • Попробуйте им в тех поддержку написать +79787600603

  • Я сегодня заказал у вас книгу с видео курсом со скидкой (3000р), в сообщении с книгой был файл, но его нечем открыть, потому что в письме нету серийного номера. А видео курс не открывается, потому что номер в письме не подходит, помогите пожалуйста!

  • купил книгу скачал ридер скачиваю файл книги она скачивается торентом но не открывается что делать

Sign In or Register to comment.