Сладкая вата в упаковках

Всем привет. Меня зовут Адлет. Я из Казахстана. Сезон закончился

Комментарии

  • Теперь и Адлет с нами!!
  • Адлет привет! Откуда из Казахстана?! :)
  • Адлет, а ты чего не написал-то ничего по сути вопроса?
    В общем, Адлет хочет вату в стаканах продавать в магазины. Я ему предлагаю решение за 18 000 долларов, он чего-то жмотит такую сумму (сущие копейки!=)))
    Вот ребята в Польше готовые решения предлагают: http://speedtrade.pl/twoja-fabryka/?lang=ru
  • Спасибо конечно Артём))) но мне придется квартиру продать, чтобы реализовать эту мечту
  • Знакомы сайт. Там у них есть интересный продукт - канди бабл. Никто не сталкивался?
  • В Саратове аппарат подешевле наверное будет
  • Алексей, я им вчера звонил в Польшу - не берут трубку. На письмо тоже не ответили. Хотел заехать во время командировки. Кэнди бабл - сладкая вата, которая по итогу превращается в жвачку. Оч интересно, что это за продукт
  • ...Хотел заехать во время командировки - в магазин не пустили ;)))

    Продукт интересный, если цена не самая конская, то это ответ на претензию по теме того, что мы "продаем воздух".
    Скорее всего будет актуален на дорогих раздачах.
  • Поузнавал у местных: эти ребята сильно обрушили рынок готовой ваты. Продают ее в розницу (уже на полке магазина) по 99 евроцентов.
    Причем по слухам, до них нереально дозвониться, а заказы надо размещать за месяц до желаемой даты забора груза. Мол, дело идет.
    По мне так - хз, я сколько супермаркетов в тех краях посетил (Maxima, Rimi, Lidl) нигде не видел упакованной сладкой ваты в стаканах. Попкорн, вариации всяких чипсов, козинаки, мармеладки а-ля Харибо и вариации - это все есть. Даже треугольный "хэлфи попкорн" и подобная же ересь из отрубей продается.


Sign In or Register to comment.