Тележка для УСВ 5

Всем привет! Хочу начать заниматься сахарной ватой в рамках уличной торговли. Со всем оборудованием разобрался, кроме одного. Не понимаю, где взять тележку под УСВ5!

"Глаз упал" на тележки фирмы ТТМ. Но в описании сказано, что телега предназначена СТРОГО для торговли в ТРК. Да и хлипка она (на мой взгляд) для улицы.

Подскажите, кто где заказывал тележку для уличной торговли? Вариант "сделай сам" - мне не подходит.

Прошу вашей помощи, ибо не могу начать бизнес из-за того, что не могу ничего придумать с телегой.

Спасибо!

Комментарии

  • Добрый день, спасибо за обращение .

    Газовые аппараты (УСВ 4/5, УСВ 7, УСВ - 8 смарт) для нелегальной торговли, славятся своей мобильностью и автономностью. Рассматривать деревянные телеги (СВ 0101, СВ 0201) не совсем разумно. Потому что они выполнены из дерева, значит для улицы они не подойдут, тк дерево впитывает влагу и слишком массивные. Тележка для газовых аппаратов должна быть такая же мобильная, как и аппарат, чтобы в случае какой-либо проверки быстро сменить локацию торговли. Рассмотрите, пожалуйста, тележку специализирующую для аппаратов УСВ, это восьмигранная тележка ТАСВ-052, она мобильная, эргономичная и функциональна и самое главное имеет привлекательный внешний вид.

    ТАСВ - 052 - https://shop.vatocat.ru/stojki-i-telezhki-dlja-torgovli/telezhka-dlja-apparata-saxarnoj-vaty-vosmigrannaja

Sign In or Register to comment.