АСВ 02

Всем привет

Планирую открыть точку по продаже сахарной ваты в виде разных разноцветных фигурок. На данный момент рассматриваю для этих целей аппарат АСВ 02


Может кто-то работал или работает с этим аппаратом, поделитесь пожалуйста впечатлением о аппарате, как он себя зарекомендовал и подходит ли он для моих целей.

Заранее спасибо всем за отзыв

Комментарии

  • На тест его мне не присылали, на продажи мне класть: так что мнение мое и непредвзятое. радикальных косяков я не увидел, единственное, меня его проводка маленько смутила. Экономят ребята ппц как. И , кстати, ремонтопригодность. Я не думаю, что замена тэна пройдет без приключений.

    в целом аппарат не космос, но и не такое безобразие, как асв-01

  • Добрый день, спасибо за обращение.

    Покупайте аппарат для сахарной ваты АСВ-02 Unicorn, и видео курс по технологии изготовления фигурной сладкой ваты в нашем интернет-магазине shop.vatocat.ru Аппарат очень простой, прямо без изысков (даже вольтметра нет). Все максимально упрощено, зато и цена не 60 тыс. Это по сути реинкарнация АСВ-01, который соковыжималка - голова сделана по образцу АСВ-01. Заменили щеточный узел и корпус, так же более надежный мотор. По сути, это такой кентавр - голова от АСВ-01, а тело от Твистер М2. В общем, надеюсь не испугал вас =)

Sign In or Register to comment.