Повышенная влажность. Сахарная вата

Привет. Вопрос жизни и смерти. Я живу на филипинах где влажность от 70 до 85 % реально здесь открыть лавку сахарной ваты или она будет таить на глазах и идея не имеет места быть?заранее спасибо

Комментарии

  • Нужно проверять, купить в магазине упакованную вату, прийти на место где собираетесь работать, открыть упаковку и смотреть, щупать вату как она и через сколько будет таять. И проверить это в разное время дня.

  • Таять ватка будет в любом случае. Вопрос в том на сколько быстро вы будете ее мотать и продавать, а покупатель - есть.

    в общем, вложений не много. Попробовать стоит.

  • Добрый день, спасибо за обращение, ничего себе вас занесло!

    У нас есть опыт продажи ваты в местах с большой влажностью (Сочи, Майами). ДА, вата очень быстро тает. По сути, как только сделал - сразу надо отдавать клиенту, держать готовые изделия из сладкой ваты не получится. Поэтому мы советуем в таких случаях делать макеты сладкой ваты (фигурной) не из самой ваты - а из пенопласта, пены, ткани и так далее. Подробно об этом рассказывается в обучающем курсе "Анти-Фрашиза ВАТАЗАВР" https://shop.vatocat.ru/apparaty-sladkoj-vaty/video-kurs-po-figurnoj-vate-v-trk-anti-franshiza . Так же советуем посмотреть это видео https://youtu.be/sHs_MjM5UNs .

Sign In or Register to comment.