Ттм Карнавал. Help me.

Всем мир. ✌🏻

В ватокатании я новичок, но кое какой опыт имеется. Приобрел я аппаратец Карнавал, б/у. Как было в начале я уже не помню. Но сейчас наблюдается такая проблема, вата желтого цвета. Как бы ничего страшного, но когда из другого аппарата выходит снежно белая ватка а у меня желтая- понимаю что что-то не так. И еще, иногда бывает, крутим ватку, все хорошо... и тут поток волокна увеличивается в несколько раз и начинает разбрызгивать на всех горячую карамель. Показания вольтметра в работе 160-180 вольт. Что оно такое? Возможно кто то стыкался с подобным? На что стоит обратить внимание? Буду благодарен за любые дельные советы.


richEditor.externalEmbed.description



Комментарии

  • Добрый день, спасибо за обращение. Вам в первую очередь следует задать вопросы продавцу бу аппарата. Далее обратиться в сервисный центр для диагностикии ремонта.

    На будущее: покупайте аппараты в нашем магазине shop.vatocat.ru - на все аппараты предоставляется гарантия. Так же у нас есть раздел выставочные образцы - товары по сниженным ценам с небольшим периодом эксплуатации. На них тоже дается гарантия. Всего хорошего

  • Такая же проблема. Брал у вас. Аппарат работает некоректно. Менеджеры скидывают видео с ютуба которые я и без них перед покупкой помотрел все. Отдал за это чудо 93к

Sign In or Register to comment.