Продам готовый бизнес по изготовлению фигурной сладкой ваты

Продам готовый бизнес по изготовлению фигурной сладкой ваты

В комплект входят тележка, аппарат для изготовления сладкой ваты, палочки, газовый баллон с редуктором, все необходимые сертификаты а также гарантийный талон. Пользовался 1 праздник ( продажа в связи с отсутствием места постоянной продажи)

Cotton Candy Floss LP-JM7 , Страна изготовления Китай , фигурная вата пошла из этой страны , поэтому хорошее оборудования именно для фигурок , делают Только они ! Основные технические характеристики: газовое подключение (природный пропан-бутан), мощность, 25 Вт; напряжение, 12 В (встроенный аккумулятор); время старта первой порции до 40 сек, остановка работы без охлаждения; производительность, 200-220 порц./час; расход сахара 10-15 грам на порцию сладкой ваты диаметром 20-30 см. рабочая головка АМц (выполнена из пищевого алюминия), газовый нагрев головки (позволяет получать более пушистое волокно); вращение двигателя от аккумулятора 12 В с потреблением 3 ампера в час; управление – механическое; габаратные размеры:28 см *28 см * 35 см В комплекте представляется видеоинструкция по приготовлению фигурной сладкой ваты


Комментарии

  • производительность, 200-220 порц./час зачем такое писать, хотя если мотать на спички, то может быть

  • обижаешь, Сань! На трубочки от сока и палочки от мороженки!!!))

    Аффтор просто не в курсе, что тут его целевой аудитории нет, все считать умеют и знают возможности китайцев в т.ч. Газовых.

  • Я недавно видел аппарат такой модели в работе, это что-то))

  • Я такого плана и типа аппарат тестил недавно для обзора. выкладывать видео не стали, чтобы не обижать никого. Но такая бошка в определенных условиях умеет самопроизвольно сбрасывать крышку. ))))

    Тебе могу кинуть ссылку на диск. Там забавно.


Sign In or Register to comment.