Помогите разобраться с аппаратом TTM Twister-M2

Всем привет! В прошлом году работала на аппарате Enigma cc-3e. Аппарат не плохой, но за сезон его ресурс закончился и в новом сезоне решила потратиться на более дорогой и качественный аппарат. У аппаратов принципиально различается подача у прошлого была вертикальная, теперь у ТТМ горизонтальная, но думаю это дело привычки. Может есть какая-то принципиальная особенность в работе с аппаратом Twister-M2 которую я упускаю? Вроде бы делаю все по инструкции: выкручиваю транспортировочные болты, подкручиваю кожаные усики, устанавливаю сетку на ловитель (куполом не пользуюсь), засыпаю чуть больше половины головки сахара, включаю нагрев и когда слышу характерный звук то убавляю нагрев на половину. Но в итоге вата вылетает резко и у меня совершенно не получается ее собирать. В инструкции написано что ее нужно собирать не в чаши, а за пределами ловителя. Но как это можно сделать когда она подается по бокам?! Не понимаю как с ним работать, помогите пожалуйста разобраться в работе аппарата TTM Twister-M2. Очень мало полезной информации и видео на тему данного аппарата, у меня же уже нет сил, ни чего с ним не получается и опускаются руки.

Комментарии

Sign In or Register to comment.