Этап 4а. Доктор, мне страшно!

Этап очень простой, его выполнение займет у вас 1 час 16 минут. Я пригласил Игоря "я нажал и оно сломалось" Мисежникова в офис Деловой Руси, где он задал мне все интересующие его вопросы. Мы записали их на видео, которое выкладываем тайной ссылкой сюда.

На основном канале оно выйдет уже ПОСЛЕ майских праздников, так что участники марафона "в теме". Смотрим, если остались вопросы - пишем

Комментарии

  • Остался вопрос у меня по поводу газового аппарата) Видео шикарное, я даже не заметила как пролетел час, но ничего об усв. Говорите сильно не палиться, а как, если головка разогревается открытым огнем, большим для холодного старта, и не отпугнет ли огонь покупателей?

  • И про активацию флоссайна, надо добавлять воду в банку с флоссайном, а потом его смешивать с сахаром? Нужно активировать всю банку сразу?

  • Огонь не отпугивает покупателей, а притягивает недоброжелателей. Газовый аппарат - это просто повод до вас докопаться, поскольку нормальных документов на него нет и быть не может. Это могут сделать и орги и конкуренты, если вы кому-то мешаете. Как- самый простой вариант - обращение к любому полицейскому с указанием на то, что человек использует открытый огонь и баллон с газом, которого не должно быть на массовых мероприятиях.

    А могут и не докопаться. Если вы ни кому не мешаете, то и какать вам ни кто не станет. Многое зависит от вас и вашего поведения.


    Про флоссайны на форуме есть пара статей. Поищите-почитайте. Там все написано.

  • Спасибо

    Про флоссайн не нашла на форуме, где искать?

  • Газовые аппараты = это отдельная микро-вселенная в мире сладкой ваты. Обычно их на месте настраивают так, чтобы пламя было синее. Тогда его не видно. Так же эти аппараты ВСЕГДА ставят внутри телеги/стойки, чтобы спрятать все ненужное от глаз посетителей и администрации.

  • Активация больше-то нужна для фигурок. Там надо показать контрастность цветов, поэтому в готовый сахар с красителем дополнительно добавляется 2% воды - и краситель отдает весь цвет. Если у вас просто "вата без причуд" - не мучайтесь с активацией.

Sign In or Register to comment.