Выбор аппарата для ваты и для попкорна

Привет всем. Я оставлял заявку на подбор оборудования, но мне не ответили, поэтому напишу здесь.

Итак, сценарий использования такой: стационарная точка в парке, работает по 8-10 часов в сутки каждый день. В обычные дни люди будут подходить не равным потоком, поэтому аппарат должен быстро стартовать или не умереть при постоянной работе на минимальной мощности. Также аппарат будет работать по праздникам, то есть он также должен выдерживать и оргомный, непрерывный наплыв клиентов. Вата будет разных вкусов, поэтому аппарат должен быстро избавляться от остатков сахара, чтобы была возможность обслуживать очередь с разными предпочтениями. Хочется чтобы аппарат служил долго и без проблемно. Бюджет - до 75к. Больше всего склоняюсь к ТТМ Карнавал (или карнавал про, знать бы их различия), потому что выброс идёт вверх, что позволяет отходить на расстояния и привлекать внимание детей. Также рассматриваю Gold Medal Econo Floss (спираль) и Gold Medal Breeze (тэн). Напомню: важно быстро менять вкус

Насчёт аппарата для попкорна. Я ничего не знаю об этих аппаратах и предпочтений у меня особо нет, главное чтобы служил без проблем и карамельный попкорн хорошо делал. Знаю только, что если возьму от Gold Medal, то точно проблем не будет. Но вот достойных альтернатив я не знаю. Может кто подскажет? Пока склоняюсь к Gold Medal EuroPop 08OZ

Комментарии

Sign In or Register to comment.