Вопросы про ТТМ Карнавал и о быстрой смене вкуса

Как ведёт себя ТТМ Карнавал на набережной?

Чем отличается TTM Карнавал от ТТМ Карнавал Про?

Читал тут такой лайфхак: чтобы не ждать пока аппарат на тэнах заведется можно всегда держать включенным на минимальной мощности. Что можете сказать об этом? Если он будет так 8 часов в сутки стоять, не помрёт ли?

С каким аппаратом можно будет быстро менять вкусы ваты? Планируется продавать вату как минимум 4-х вкусов и нужно чтобы аппарат позволял моментально менять вкусы. То есть 1-ый человек говорит мне клубничную, а следующий мне с бананом. Подойдёт ли для этого карнавал?

Комментарии

  • Уважаемый, ArtemFoxred,

    Вы задаете вопросы, ответы на которые есть на этом форуме. Воспользуйтесь поиском. Если вам лениво этим заниматься, поймите нас, своих потенциальных коллег, правильно, нам лениво вам отвечать.

    Кроме того, вы можете купить книгу Артема там есть ответы на все ваши вопрожы, кроме вопроса про спайдермена, если и читать лень, то можно заказать консультацию Сергея Таинкина, он очень спокойный, культурный и терпеливый человек, он внятно спокойно и без эмоций ответит вам на каждый из поставленых вопросов. Плашка вверху страницы.

    Темы ваши я удалю, как дублирующие.

    на будущее, каждый ответ - это время. Уважайте пожалуйста чужие ресурсы и вам помогут.

    Спасибозапонимание.

Sign In or Register to comment.