Этап 3а

Создание вашей презентации.

Для того, чтобы повысить вероятность положительного ответа в местной Администрации или у Организаторов праздников, нужны красивые презентационные фото. Наша задача - сделать простейшую презентацию из 5-6 фото вашей торговой точки.

Требуется: выбрать подходящий фон - на улице, во дворе, дома. Собрать и красиво расставить ВСЁ оборудование (чистое, опрятное, подключать к сети не обязательно). Одеться в спецодежду/костюм (тоже чистый, с перчатками, головным убором).

Сделать фото с нескольких ракурсов, при необходимости подретушировать их (осветление, цветокоррекция). Храните эти фото, они пригодятся вам еще не раз!

Фото загружаем в ваше Инстаграм (это реально работающий инструмент для поиска эвентов и выездов). Шлем сюда ссылки на свой инстаграм с фотками.

Понятно, что никто сходу не выскочит на улицу с оборудованием и не нащелкает фоточек. Это надо в выходные выделить время, заморочиться, может детишек позвать, погоду выждать. Поэтому крайний срок 14 апреля. Хотя возможно у кого-то уже есть фото с прежних выездов, которые вполне можно использовать (у Виктории, Игоря и Данира точно есть)

Бонус для первых шустрых ватокатов - 5 первых человек будут прорекламировны в наших соцсетях. Я расскажу о каждом из пяти, дам ссылки на профиль, мы разберем что надо доработать в вашей точке.

Не забудьте прочитать задание Этап 3б

Комментарии

Sign In or Register to comment.