Подведение итогов

11:32 понедельник 10.12.2018г - мы приняли последнюю работу от участника. Прием работ окончен. 

Комментарии

  • Всего итоговые работы прислали 12 человек: кто-то и бизнес-план, и расчеты в excel, и видео. Кто-то только видео, кто-то только текст.
    Наши участники живут в 3 странах: Беларусь, Россия и Казахстан. Самый западный участник из Минска, самые восточные - это города Кызыл и Чита.
    Самый активный участник - Айбулат Юламанов: его бизнес-план целых 4 раза проходил доработку (напомню, ограничений по количеству правок не было) + он прислал аж 12 аудиозаписей телефонных звонков в торговые центры!
    У нас всего 3 участника в категории VLOG
    И нам потребуется больше времени на подведение итогов, потому что я только-только принял последнюю работу - а каждую нужно прочитать, проверить и оценить.
    О результатах проверки будет сообщено позже. Здесь будет опубликован итоговый протокол по всем работам.
  • Уважаемые участники, извиняюсь за задержку с оглашением итогов. К сожалению, не все члены жюри сейчас доступны, поэтому пришлось внести небольшие коррективы в процедуру оценки: один из судей не смог принять участие в голосовании. Публикую результаты: баллы членов жюри + дополнительные баллы за информацию о стоимости аренды в ТРК.
    У нас интересная ситуация - сразу два участника набрали одинаковое количество баллов. Это настойчивый Айбулат Юламанов из Уфы и неподражаемая Виктория Денисенко из Симферополя. Виктория сделала лучший бизнес-план, но Айбулат обзвонил больше торговых центров. Между тем главный приз один, поэтому жюри приняло Соломоново решение:
    При прочих равных (баллы), Виктория еще и сняла прекрасное видео в категорию VLOG - поэтому Телега СВ01/01 отправляется к ней.
    Айбулат за высокие достижения и настойчивость получает спецприз от Президента компании "Деловая Русь" Михаила Корина - телегу для торговых центров ТАСВ-130К1. Такого варианта изначально вообще не предусматривалось, однако руководство компании "Деловая Русь" решило пойти навстречу - надеемся, что Айбулат тоже откроется в ТРК и купит в ОП "Деловая Русь-Уфа" все остальные товары (аппарат, купол, палочки, красители и так далее).
    Баллы остальных участников отображены в таблице. Хочется отметить сильные работы других участников: Данир Идиатуллин из Уфы за время конкурса успел стать папой - и при этом получил высокий балл. Евгений Мельник сделал фотографии конкретных точек под размещение сразу в нескольких ТРК, где потенциально можно поставить оборудование. 
    Трое из участников УЖЕ работают в ТРК: Андрей Фролов, Денис Давыдов и Людмила Пахомова. Причем, Андрея Фролова из Челябинска недавно снимало местное телевидение.
    Мы желаем успехов каждому из них и благодарим всех участников конкурса!
    Решение жюри не обжалуется и не комментируется, работы участников не будут выложены в открытый доступ. Если вы хотите ознакомиться или приобрести работу участника - связывайтесь напрямую с ними (контактные данные можно получить по почте medvedev@trapeza.ru).
Sign In or Register to comment.