Открытие ваты в тц

Здравствуйте, хочу открыть вату в тц на территории детского кафе. Рядом находится детская игровая комната. Аппарат буду использовать том и джери(для того что бы показывать фокусы). Проходимость по будням не очень большая но люди всегда есть. По выходным много детей аниматоры для них и прочее. Подскажите стоит ли вообще расчитывать на то что вату будут брать детям в подобном месте или это будут единичные случаи. Так же есть возможность открыться в другом торговом центре около катка и кинотеатра там возрастая категория старше. Задаваясь вопросом нужна ли вата людям идущим в кино или на каток, мне кажется что нет. Хочу услышать мнение опытных ватокатов по поводу этих двух мест. Стоит ли пробовать заниматься этим в одном из мест и где будет лучше.

Комментарии

  • Добрый день, Спасибо за обращение.

    В торговых центрах со сладкой ватой необходимо открываться, где большая проходимость родителей с детьми - это наша целевая аудитория. Вариант открытия напротив детской комнаты отличный вариант.

    Только аппарат у вас не очень подходящий - непроизводительный и ненадежный, мы уже как 2 года не продаем их, последняя партия была бракована на 80%. Рассмотрите аппараты: АСВ-02, ТТМ Артист и Дарк Хорс. Данные аппараты, как раз подходят для формата ТРК. Также мы рекомендуем Вам приобрести наш обучающий курс антифраншиза Ватазавр. Пишите нам на сайт https://shop.vatocat.ru/ , соц сети и мессенджеры, вас проконсультируют наши менеджеры.

Sign In or Register to comment.