Том и Джерри. Новое пступление.

Привет! 
Было много вопросов про надежные аппараты для фигурок и цветочков. 
В общем, специально для интересующихся, Артем закупил несколько Т-и-Д. 

Аппарат не без приколов, требует внимания, навыков и прочтения инструкции, но по-сути, для работы с фигурками и цветочками среди заводских аппаратов сегодня он безальтрнативен + очень простая и надежная конструкция и полная ремонтопригодность. Кроме того, этому аппарату совершенно пофиг на погоду за бортом, перегревы, он терпит дождь, снег и влажность.

Цена все та же - 28500

Сейчас в наличии, на складе есть две шт, на уже одну бронь, но если оно надо, возможны предзаказы. 

Комментарии

  • Класс, можно было бы купить, но пока не до цветочков)) Больше для тех кто действительно интересуются фигурками, будущее за ними. 
  • Ты, знаешь, если бы я свой аппарат не собрал, купил бы, хотя на праздниках фигурки делать - не лучшая идея.
  • Речь идет о Том и Джерри старого образца или о Пони?
  • Пони я бы рекламировать не стал))) они есть в продаже, но все о них стыдливо молчат.

    Я слезно упросил Артема сделать заказ на старых добрых ТиД.
    Их где-то, как-то наши и привезли. Все аппараты я запустил и проверил. Работают - огонь. Качество сборки достойное. Отличный аппарат, по цене ссаковыжималки.
  • Арпараты проданы, когда приедут еще - сразу напишу.
    Возможен предзаказ. Пишите. Лучше в личку или вк, или, если мы знакомы, лучше звоните.
  • А в чем проблема Пони? Судя по последним видео обзорам он лучше ТиД. Где правда )
  • Правда: пони тише, комфортнее, проще, быстрее стартует.
    НО! У пони ТЭНы - барахло. Горят и недогревают. Через это аппарат мертворожденный.

    Производительность у ТиД гораздо выше, как и надежность, но он требует к себе внимания. И регулярых "то".

    Вообще, я не стал бы их сравнивать.
    Артем, когда делал обзор на Пони, об этих проблемах не знал. А потом, когда все стало ясно, он свое мнение изложил слишком культурно, чтобы быть услышанным.

    Говорю прямо: пони - это плохой аппарат, лютый позор кий-в. Не покупайте это барахло.

    ТиД - простой и дубовый. Мне он нравится, но начинающим, не желающим вникать, тем кто ставит на точки наемных продавцов-рукопопов он тоже противопоказан.
  • Зы: куплю мертвых "пони". На вес. 200p/кг.
Sign In or Register to comment.