Какой аппарат выбрать?

Асв 01,Пони или твистер, какой аппарат лучше? В обслуживании, чистке и производительности.

Комментарии

  • Ага... Ладу Калину, трамвай или дом на колесах? 

    Какие цели?

  • Да все цели накрылись.И денег взял,а толку нет.В Анапе место под торговлю так и не нашёл.Теперь одна цель газовый на Колесиках но хороший.
  • Странный вопрос,какие цели.Обычные.Деньги зарабатывать.Только никто не даёт.Да и наплевать на суммы,толку с этих аппаратов,никто не даёт аренду.
  • С администрацией дружить надо,мы работали на 12 июня вообще без документов на усв-4 у друга брал в поселке.Связи это все без них никак.В одном большом городе вообще ахренела администрация типо можно только двум точкам продавать вату в городе и они стоят в центральном парке.Вот буду со своего электро делать газовый чтоб работать в городе нелегально.А поселок  ездить с хорошим аппаратом фокус который в плане купить по дешевке.Такие вот дела ребят.



  • У меня усв 4 кеша стоит без дела,если с него газ сделать,там и головка сгорит походу.
  • А связей нет нигде,вот и приплыли.Нелегальшики по 4-20000 нарубили со связями в Анапе, а у меня еда уже Заканчивается и за жильё платить нужно.
  • Ты походи с хозяинами кафешек пообщайся а вось и повезет предложи хороший процент 15-20 от выручки ему лишняяя копейка не будет.Какой аппарат у тебя и стойка.Можешь фото выложить.

  • Аппарат усв 4 Кеша тележку ещё не купил,ищу.,электрический,кафешки,столовые многие облазил.Нельзя внутри,а у входа земля администрации.
  • Аппарат идеален в плане чистки
  • Не отправляется фото
  • Фото на Аве
  • Странный сайт,ничего неполучается
  • На почту только
  • Две недели и все впустую.Пляж,кафешки,торговые центры,дельфинарий и т.д. много где был.Один согласился,но договор не захотел походу подписывать.Хотел,чтобы я в кассу аренду оплатил,я ещё пару раз к нему обращался,но в отказ не идёт.Говорит якобы на это место уже хотят стать с ватой,но ещё не известно станут или нет.Предложил мороженое к нему поставить,но тоже под вопросом.Вообщем похоже не договоримся.Нет договора,не хочу платить,ещё кредитные средства.Зарядил 50000. Это очень дёшево,как для моря.Проходимость нормальная.
  • Вообщем арендовал место на пляже.Прибыль 1000-2000 потолок за 15 часов работы.
  • sanyok, это слишком мало.
    Что-то вы делаете не так. Думайте.
  • Все так.Жара,люди берут воду,мороженное
  • Думать нечего,все на яву,на пляже с простым аппаратом с арендой 25000 в месяц,только на чурок работать,1000-2000 потолок.На газовом попробую ещё,и потом что то типа карнавала
  • Разве есть какая то проблема взять кусок земли у государства?
  • Ага... Все уже взято! :)))
  • В тайге где-то давали не так давно)
Sign In or Register to comment.