Работа на море, кто как борется с высокой влажностью.

Здравствуйте, работаю на море с одним только ловителем, влажный ветер уничтожает вату на глазах. Аппарат Карнавал, думаю брать купол защитный Додон или Гвидон. У кого есть информация о целесообразности данной покупки? Как изменяется влажность по месяцам Сочи?

Комментарии

  • Купол только поможет защититься от ветра частично. Но вату это не спасет
  • Ну поставишь ты купол и что дальше?
    Для того чтобы вата не тала так быстро ее нужно мотать как модно плотнее.
    Я ни в коем случае не пытаюсь обидеть карнавальщиков, а тем более его разработчиков, я понимаю что люди которые проектировали этот аппарат не владеют большим опытом работы во влажную погоду.

    Чем плотнее вата, тем лучше она переносит влагу

    А самое главное это то что семейство карнавалов выдает очень пышную вату с тонюсенькими нитями и если есть влага в воздухе она более уязвима
  • Ты такой накрутил красивую вату, отдал клиенту, подул ветерок и она превратилась в говнище)))
  • Клиент встал в очередь ещё за одной! :))))
  • Вараздат, у меня появляется стойкое убеждение, что ты просто не понимаешь о чем говоришь. 

    Карнавал не идеален, косяков хватает, но он был разработан специально под работу в формате "перед салютом" т.е. он рассчитан на быструю и исправную работу при высокой и очень высокой влажности и на очень высокой проходимости.
    И справляется он с этой задачей лучше любого другого аппарата, более того, я уверен, что намного лучше твоих самопалов. Даже серийный, без доработок. 

    Более того, конкретно за эту позицию я готов спорить с тобой на деньги.

    Толщина волокна у карнавала примерно такая же как у тебя, плотность ваты варьируется настройкой гондошки выход ваты бодрее и подозреваю, что минимум в пару раз.

    И это физика и математика. Если будем спорить - готов выложить цифры, замеры,приложить видео, или встретиться лично (в зависимости от суммы спора)

    А пока крайне рекомендую прекратить хаять то, о чем ты не в курсе. Чести это мягко говоря тебе не делает.
  • Иванов прав, вата на Карнавале норм, а вот у ТС, похоже знаний мало, а  рукожопости много, не в обиду. Разбирайтесь, Карнавал способен  сделать стандартную порцию ( 30 грамм) за 20 секунд, при правильной настройке, разумеется. а за это время вата не успеет растаять.
    Усиливайте поток, это повысит плотность и жарьте посильнее, только не переусердствуйте.
  • А как договориться с кем нибудь,чтобы торговать на ярмарках?,за месяц до ярмарки?
Sign In or Register to comment.