Этап 3. Мысли вслух: вечер перед праздником

Первое задание с видеосъемкой.
Вы уже сделали чек лист, определили место торговли, напечатали ценники, с вечера погрузили вещи... Пора поделиться своими мыслями в ночь перед праздником. Возьмите телефон или камеру, направьте на себя (горизонтальная ориентация), можете держать его в руках или поставить на подставку. И расскажите о чем думаете? Что получилось? Что беспокоит? Какие планы? Было ли что-то такое, о чем вы бы не узнали (в плане подготовки или торговли) без участия в этом конкурсе? Записанные видео можно либо отправить вложенным файлом по почте vopros@vatocat.ru, либо залить в Облако, Яндекс диск, Гугл драйв и прислать ссылку. Так же их можно отправить в любом мессенджере на +79182211596 или мой американский номер +17023363911

Комментарии

  • Выслал видео почтой! кому интересно вот ссылка на яндекс диск с ним же. 
    https://yadi.sk/i/od7Xrpq_3VZsMn 
  • Думал что 9 мая пройдёт так же продуктивно но подвела погода. Сомневался до конца выходить или нет. В итоге вышел но быстро свернулся. Было холодно 3 градуса... Ветер и пыль. Да и людям в такую погоду хотелось больше горячих напитков, а у меня только вата была, поэтому померз немного и сложился домой. Дожди тоже внесли немного в это решение. Буду готовить точку стационарная к сентябрю может что докуплю и будет получше идти дело. Надеюсь что у других было получше)
  • выслал видео почтой

  • Выслал ссылку на видео почтой
  • спасибо ребята, скачал все ваши видео!
Sign In or Register to comment.