Советы начинающим

2»

Комментарии

  • За 15 договорились сделать. А так и за 20 предлагали и за 30. Как сделает. Скину покажу что вышло. Вроде как договорились, что модернизируют мне ее до складной ))) уж не знаю как.
  • edited апреля 2018
    Не удержалась. Покажу. Осталось ее ему покрасить, лаком покрыть. Арка снимается. Но сейчас стойка не разбирается ни как. Он уже этим не будет заниматься. Получается переделывать частично, крепления то все ее. А так конечно мне оч.нравится. думала сзади чисто дверки будут. Он сделал вот такую одну. Маловато кажется. Сверху крышка эта снимается/закрывается.
  • Или нафиг не переделывать. Договариваться с ТЦ. В холодное время там, а в теплое рядом с ним, там как раз батут стоит , ваты не видела. Есть у нас торговый центр такой хороший, пробиться бы туда.
  • Классно Получилось!!!!
  • Может кто подскажет. А как цвета менять, если в инструкции написано загрузить головку на 90%. Кто то захотел, красный, кто то синий. Как сменить цвет, если в головке столько красного сахара... И как головку очистить от сахара, написано после использования аппарата, уберите остатки сахара.
  • Укажите модель?

  • Твистер м2
  • Ребят, ответте пожалуйста кто-нибудь еще. У меня всю неделю какая-то фигня с корпоративной лексикой. 
  • Выходит если кладу даже немного, то всё равно с перехода с цвета на цвет, немного предыдущего выходит и получается какой то грязный цвет в течении нескольких ват.
  • На нем никак он не предназначен,делаете одним вкусом и все со вкусом клубники самый популярный и не заморачива.
  • Скажите пожалуйста аппарат Пчёлка new предназначен дня фигурной ваты и смены цвета?
  • Судя по моему опыту общения с Пчелками, они вообще не предназначены для коммерческого использования. 
  • edited апреля 2018
    Товарищи формучане, вновь обращаюсь к вам за советом. Работал сегодня в парке, за 300 м до детской площадки. Но из-а плохой погоду клиентов в начале дня почти не было. Ближе к обеду погода наладилась, но клиентов было ,катострафически мало, родители с детьми гуляли в другой части парка и ко мне редко захаживали. К сожалению, ближе стать не могу, т.к очень далеко тянуть провод. Посоветуйте, как привлечь клиентов? Это был мой второй выход в свет, поэтому я мало понимаю в привлечении клиентов. Заранее благодарю за ответ.
  • Рекламу никто не отменял. Я бы нанял аниматора-прмоутера, за 10%.
    Можно еще нанять местную парковую шпану за вату)))
  • подскажите откуда заказать апарат как можно дешевле и чтоб со сроками доставки проблем небыло взял кредит серьёзно настроен к этому делу
  • Я сообщу менеджерам. 
  • Подскажите пожалуйста ситуация следующий, хочу встать с УСВ на место где наклон 8 градусов примерно. Это как то повлияет на быстрый износ подшипников и муфту? А если аппарат был бы электро то что с ним будет?
  • Дощечку под ножки и все норм. 
  • никакого гламура :)
  • Ок! Розовую дощечку под ножки и все норм ;)))
  • Всем здравствуйте! Какие палочки лучше использовать, деревянные квадратные или пластик? Заказала пластик...теперь думаю)
  • Ё моё...какой неудобный форум...ничего не понимаю...что за прямой эфир? зачем? Кто там пишет? Не могу аву поставить почему то... :s

  • Нормальный форум)) Пользуюсь деревянными - меньше геморроя и экологически чисто. Считаю их более удобными в работе!
    Аву поставить нажимайте на само изображение аватарки.
    Прямой эфир вам не нужен. Просто не нажимайте на него))
  • Оу! Спасибо за ответ! Но аватарка не ставится..пишет problem)
  • Мне кажется что квадратные крутить неудобно :#мазоли не трешь? ;) :D
  • Так наоборот квадратные крутить удобнее нежели круглые)))) Мазолей не было ни одного) Перчатки протираются, но обычно две пары хватает на рабочий день. Иногда 3. И вата схватывается с деревянной (квадратной) палочкой лучше и мочить не нужно.
  • Да, дерево значительно приятнее в работе. Не гнется и меньше проворачивается. Минуса два- цена и вес. На больших объемах это очень ощутимо.

    Иногда на раздачах и промо заказчик требует именно пластик. Его тоже стоит иметь в загашнике.
Sign In or Register to comment.