Проект раздела "Брахолка ватоката" (куплю-продам-подарю, б/у)

Это тема, такая, что из серии "давно бы пора". Артем дал добро.
Итак!
На основном сайте магазина появился раздел "Выставочные образцы". https://shop.vatocat.ru/vystavochnye-obrazcy
Как правило, это образцы с шоу-рума Деловой Руси или тестовые аппараты, на которых обучали покупателей. Очевидно, что это аппарат сладкой ваты бу (б/у, бэу, бывший в употреблении, но НЕ новый).
Тем не менее, на него дается гарантия от магазина shop.Vatocat.Ru 3 месяца, оно имеет небольшой "пробег", поэтому спешите купить почти нулевое оборудование по сниженной цене.
Ну, и если вы сами хотите продать (или купить) аппарат сахарной ваты б/у - пишите ниже, только не рассказывайте сказки и не поднимайте объявление очень часто

Комментарии

  • Я только "за". У меня самого бывает в продаже б/у оборудование с тест-драйва. Сейчас есть АСВ-01 за 24000р, использовался летом для обучения клиентов. Не битый, не крашенный, без пробега по России.
  • Не торопи события! )))
  • edited октября 2017
    Я тоже за.Даже не знаю какой вариант предложить.Может просто категорию указывать продам,куплю отдам.Запчасть или аппрат,описание исправен не исправен обязательно фото и и как связатся.Не думаю че много кто будет выставлять на продажу или отдам даром.
  • Из опыта - пока предложений не много, можно просто создавать тему под сделку и там общаться с клиентами. Грубо говоря, тебе надо продать своего чудо китайца за 50 000р (кстати, купят) - создаешь тему "Продам чудо китайца за полтос" и там уже инфо, фото, ссылка на видеообзор, дальше люди пишут "четакдорого" или "где посмотреть"
  • )))))))))
    Было бы кстати, красивым вариантом продать чудокитайца - китайцам))))))
  • Может и у меня получиться пристроить свой аппарат здесь)) Купили ТТМ Фокус ФС2, но у нас не получается приноровиться к нему-до этого работали на китайце - вертикалке, поэтому к горизонтальной подаче не привыкшие. Аппарат работает четко, вату выбрасывает хорошо. Кстати, на гарантии. На аппарате на празднике не выезжали-тест драйв провели 2 раза и все... а аппарат хороший нужен был-большой праздник на носу. Решились и купили Карнавал. Вот вертикалка - это наше)) Так что, аппарат практически новый, все в упаковке, комплектация с завода, очень красивый цвет корпуса - фуксия) Продаем за 32 000 (скидка 4 тыс.). Мы его очень долго выбирали среди ТТМ, по характеристикам он лучший среди горизонталок.
  • Продам аппарат для изготовления фигурной сладкой ваты с обучением

    +79034850030
    Вайбер & Вацап
  • Друзья, срочно нужен ТТМ Carnival, может кто-то продает или знает того, кто хочет продать аппарат? 8960 224 44 10
  • Вообще об этом очень хорошо знает Авито))) 

    Знакомые барыги карнавалы друг-другу умудряются продавать дороже рыночной цены))))
  • Ребят, привет... Кто-то продает аппарат для сахарной ваты "Twister M"? Пишите в ватсап на номер +7 978 043 3650
  • Почему принципиально твистер? 
    Фокус лучше, а стоит +/- столько же. 
    Чуть выше Ирина37 продает. 
  • Всем привет! хочу попробывать себя в роле предпринимателя так как всю жизнь работать на кого то вообще не моя стихия вот наткнулся на форум так как я впервые сталкиваюсь с ип хотелось бы узнать с чего начинать и откуда лучше всего заказать оборудование и с кем обсуждать по поводу аренды места к кому подходить 
  • хочу взять кредит и стартануть 
  • Guru в книге много инфы.
    Начинать надо не с ИП(его вообще на начале делать не надо), а с места! После берешь оборудование и работаешь. Только с ватой далеко не уйдешь, надо ассортимент на лето минимум 2 позиции, то есть к вате + напитки или мороженое.
    После смотришь по выручке, если все ровно и стабильно, то иди регайся, покупай кассу, плати взносы и налоги.
    Если тебя штрафанут за нелегальную деятельность, лучше штраф заплатить, чем регать ИП. И вообще с таким подходом, как "хочу попробовать в роли и взять кредит" тебе будет тяжко)
  • Кредит зло
  • lexlex
    edited июня 2018
    Всем привет. Продаю аппарат GASTRORAG с вертикальной подачей. (пользовался мало) Еще к нему 400 палочек в подарок! Пишите в Whatsapp или звоните +79051832476
  • все здрасти. нежен металлический ловитель самого маленького диаметра. можно БУ
    пишите, звоните на вайбер, вацапп +79506743503
  • Denermolin, рассмотрите вариант покупки алюминиевого ловителя от карнавала. Он 50см диаметром. 
    Если надо дешевле или еще меньше - купите таз в хозтоварах и прорежьте отверстие нужного диаметра. 
  • edited августа 2018
    Продам аппарат Twister-M2 с куполом, б/у не интенсивно и не часто. Стоимость 25 000 руб. В подарок палочки, много разных красителей, перчаток и одноразовых фартуков.  89258327909 Илья
  • edited сентября 2019

    Продам тележку для сладкой ваты. Брендированая. Состояние 5+ , есть дополнительно крепление под колбу для воды и сама колба, глубокая. Вышлю т.к в любой город прошу 12 т. ( новая от 15 видел). Продаю т.к не использую 8900 5729634


  • Продам б/у электронный аппарат сладкой ваты АСВ-1.

    Все комплектующие есть, работает хорошо, самостоятельно модернизированно крепление ловителя к ножкам.

    Цена 25.000.

    По всем вопросам звонить или писать сюда - 89177253783


  • Продам аппарат ТТМ Карнавал. В идеальном состоянии. Работал на нем с Масленицы этого года и до июля. Есть купол Гвидон к нему, запасной Тен, немного палочек, красителя и упаковки. Отправляю в регионы России. Если интересно звоните по цене обговорим. 89628547771 Тимофей

  • edited сентября 2019

    Продам Аппараты сладкой ваты Carnival и Carnival Pro

    Цена - 30000

    В наличии 4шт!

    Звоните - 8917-725-37-83


  • edited сентября 2019

    Продам Стойки для аппарата сладкой ваты УСВ

    Самодельные стойки сделаны из фанеры 9 и 6мм. Стойка состоит из 2х коробов 50х50х50, соединяются между собой специальными креплениями. Мобильная, компактная и удобная в использовании.

    На верхнем ящике есть крепления для палочек, сахара, мусорного мешка. На нижнем ящике есть подсветка и специальная дверка для аккумулятора и отверстие для руки, что бы крутить редуктор.

    Так же в стойке продуманная система подключения аппарата и подсветки к аккумулятору.

    Цена - 7000

    В наличии 10шт!

    Звоните - 8917-725-37-83


  • Продам Аппараты для приготовления сладкой ваты УСВ

    Газовые аппараты с вертикальной подачей вверх. На ловителе есть подсветка. Аппарат работает хорошо и тихо.

    Цена - 10000

    В наличии 10 шт!

    Звоните - 8917-725-37-83


Sign In or Register to comment.