После покупки книга не открывается ссылка на скачивание

Добрый день Артем. Можно прислать рабочую ссылку или саму книгу?

Комментарии

  • Я извиняюсь, на планшете мне показывал что не отправилось сообщение
  • Добрый день, запрос переадресован программисту. Он с вами свяжется в ближайшее время. Если письмо не пришло -проверьте папку "Спам", иногда они попадают туда
  • Письмо пришло , и ссылка пришла. Она просто не открывается. Вторая ссылка на дополнительные материалы к книге на Яндекс диске открывается, а на дропе - нет.
  • Артем, а нельзя её просто выслать мне на почту? Зачем ждать программиста?
  • Нет, программист не разрешает. Если ее так просто высылать, ее быстро скопируют и отправят в свободный доступ. Он против
  • Книга пришла. Спасибо Артём.
  • А на Андроиде книгу как нибудь открыть можно?!
  • Пока с этим проблема, в течение месяца мы поменяем сервис для книг, т.к прежний поставщик решения так и не сделал Андроид версию. Завтраки завтраками и остались. Ко мне сейчас в Москву приехал программист, обсуждаем эти вопросы и скоро запустим другую систему для чтения электронных защищенных книг. Извиняюсь за неудобства.
  • Я сегодня заказал у вас книгу с видео курсом со скидкой (3000р), в сообщении с книгой был файл, но его нечем открыть, потому что в письме нету серийного номера. А видео курс не открывается, потому что номер в письме не подходит, помогите пожалуйста!

Sign In or Register to comment.