Иваново, Максим Д.: двухцветная вата, прилавки и где найти черпаки для сахара

Ты пробовал делать двухцветную вату? Я нашел видео в ютьбе, интересно попробовать

Комментарии

  • Артем привет! напиши мне пожалуйста список оборудования с ценами, то что мне надо купить , чтоб начать работать, хочу посчитать сколько надо всего денег. я обратил внимание на тележке стоит защитный стеклянный или скорее всего пластиковый экран, мне тогда надо на аппарат купол покупать? думаю после 23 февраля закажу оборудование у тебя....
    PS: или лучше этот защитный экран не устанавливать, т.к. неудобно подавать вату- надо будет выходить из- за прилавка... может проще просто купол поставить?
    6.PNG 163.7K
  • Обязательно
    Ттм твистер 25201р
    Купол Гвидон для ттм твистер 6668
    Палочки штук 500 это 520р
    Неплохо бы красители миксы 1200 за четыре любых вкуса
    Далее по желанию - прилавок или тележка

    Если прилавок - ищешь сам кто и почему сделает. Если тележки - готовая около 25000 под заказ три недели. Недешево но с ней удобно, оборудование встаёт как литое и нет проблем по внешнему виду

    Купол желательно брать, т.к вата имеет свойство везде летать плюс на ловитель оседает пыль с улицы.
    Пластиковый экран я бы не стал брать, они все самопальные и хлипкие

    Есть эконом вариант с китайским аппаратом - он 16800 но он пять лет не прослужит, а ттм прослужит.

    Вопрос ведь не столько в цене, а в том, чего ты хочешь
    Под любой бюджет подбор сделать можно
  • Тележка есть в наличии? Как с доставкой, она же объемная? Сколько будет стоить доставка?
  • Она поставляется в разобранном виде, доставка дешёвая: упаковка имеет размер 1240*740*550 (примерно).
    Сама телега по размерам: 167см длина, 160см высота, ширина 90см. Требуется сборка (несложно). Подходит и под ТТМ, и под американские GoldMedal
    Но ждать две три недели
    Насколько сроки горят?
  • Ок, буду заказывать. Артем, забываю все спросить, там с аппаратом дозатор для сахара типа черпака ( сколько надо засыпать на порцию) идет в комплекте?
  • Он идёт с китайскими аппаратами, у ТТМ их в комплекте нет. По-правде, не знаю даже где их приобрести отдельно!
Sign In or Register to comment.