Вологда, Евгений

Артём, спасибо за книгу, очень интересно написана, много важных деталей. Подскажите, собираемся купить ТТМ Твистер - М, к нему обязательно купол нужен? Собираемся поставить аппарат в ТЦ, а летом использовать на выездной торговле.

Комментарии

  • добрый день
    ТТМ - хороший выбор, самые надежные аппараты. ДА и цены на них не сильно поднялись - были 23500 стали 25201р.
    китайцы выросли с 12000 до 26000!
    ТТМ можно использовать без купола, я торгую без него. но от ветра защита все равно нужна, поэтому для улицы надо либо купол, либо палатку. т.к. я в тц никогда не работал, то мне удобнее палатка. А если вы в ТЦ - наверное, палатка для него будет лишней, в этом случае лучше купол. Однако повторюсь, начать можно без него.

    В интернете можете найти поставщиков оборудования, например, Деловая русь. Я их диллер категории "интернет-магазин", у нас ЕЦП - единое ценовое поле. Обычные диллеры (категория "стационар") торгуют ЕЦП+5%. Поэтому если будете заказывать, предлагаю обращаться ко мне - цены те же самые (вы еще 3% на банковской комиссии можете сэкономить если нет своего р/сч), в плюсе - всегда можно спросить что-то по части эксплуатации. К сожалению, многие менеджеры по продажам не работали на аппаратах сами и мало чем могут помочь клиенту.

    Желаю успехов
Sign In or Register to comment.