Черногория, Алена Н.: помогите выбрать аппарат новичку в Черногории

Добрый день, Артем!
Можно ли у Вас спросить этот аппарат аналог AirHot (копия) или это он и есть только по другому называется? http://www.amazon.com/dp/B004DO2Q9M/ref=wl_mb_recs_14_title

Пока не побывала на вашем сайте хотела покупать вот этот, что скажете о нем? Может есть о нем обзор на Вашем сайте, дайте тогда пожалуйста ссылку на страницу http://imart.ua/ru/cotton_candy_machines/kiy-v/usv-4/

Какой из этих 2 аппаратов посоветуете приобрести? На более дорогие денег нет, хоть и на эти еще не всей суммы достает но через пару недель думаю уже получится купить. Переехали с семьей 3 недели назад в Черногорию и здесь очень тяжело найти работу, поэтому приходится начинать крутиться и открывать собственный бизнес. И по тем деньгам что имеем может только позволить себе начать из аппарата сладкой ваты...

Заранее спасибо большое за ответ!

С уважением, Алена.

Комментарии

  • Первый аппарат выглядит один в один как airhot cf1. Отличий не вижу, так что описание с моего сайта подойдёт
    А второй не советовал бы брать. Я могу ошибаться, но по-моему я на подобном работал: мне показался медленным и с ненадёжной конструкцией. Работать можно,но это как стрижка поросят - шерсти мало визгу много

    Как интересно что вы в Черногории,а сами откуда? И почему вата?
  • Артем, спасибо большое за ответ!

    Сами из Украины. Из-за войны пришлось задуматься о безопасности детей и переехать сюда. Но все, что не делается к лучшему. Здесь живем возле моря и в сезон думаю будет хорошая выручка. Хочу научиться делать разноцветную вату "цветочки", к тому же как и Вы подумала о приобретении интересного костюма который привлекал бы внимание)) хочу вот такое прикупить http://ru.aliexpress.com/item/Butterfly-anime-clothes-home-1053-themagister-cosplay-dress-lolita/1066947447.html?recommendVersion=1

    Есть варианты и повычурнее))) но кажется может быть перебор. к примеру есть костюмы красных шапочек, морячек, мини-маусов и т.д.)))
    И хочу прилавочек на колесах оформить как-то необычно. Очень понравился вариант с машинкой (у вас есть на страницах такая) Но пока на такую денег нет. Думаем сами что-то сделаем красивое и не обычное)))

    Артем, можете что-то сказать об этом аппарате ТТМ? Он подойдет для разноцветной ваты? http://lyubotin.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-apparat-dlya-saharnoy-vaty-ttm-twister-m-s-palochkami-ID6T2kr.html?requestFromAd=1&track[message_sent]=1&id_at=743276497

    К стати вчера он стоил на 2000 грн меньше а как только спросила о нем так сразу цену подняли)))

    PS: Забыла ответить на вопрос ПОЧЕМУ ВАТА )

    Читала каким видом деятельности можно заняться в Черногории при самом минимальном капиталовложением и люди с опытом советовали заниматься ватой и попкорном, говорят что здесь это хорошо продается. Вот поэтому и решила заняться пока ватой. позже когда появятся деньги прикуплю аппарат для попкорна только не знаю стоит ли...может лучше будет больше наставить точек с ватой и прикупить лучше еще аппараты с ватой чем с попкорном.
  • Аппарат ТТМ очень хороший
    Я пять лет на нем работаю
    Какой курс гривны и рубля сейчас, чтобы понять рублевую стоимость?
    Я не знаю,как доставлять его будете из другой страны. Все же с алиэкспресс все проще в плане доставки - они работают worldwide и имеют очень низкие тарифы
  • Хорошо. я уже Ваш сайт добавила в закладки. когда будет потребность во втором аппарате, а думаю потребность в этом будет не за горами, то буду покупать ТТМ у Вас. Только вот он может делать разноцветную вату?

    Что касается курса то посчитала что выходит 9500 грн это 21060 руб.

    Вот и я задумалась почему люди продают так сказать НОВЫЙ аппарат и не пользовались толком им?может попался бракован или еще что-то с ним.
  • цветочки сложно делать.
    я сам пытался, увы - получается всякая ерунда, но не такая вот красота. это при том, что пять лет мотаю вату.
    удобнее всего их делать на китайских аппаратах типа ЭйрХот, т.к. подача вверх-вбок идет. И на украинском УСВ-4 УСВ-5 тоже можно делать. На ТТМ точно нет, подача идет вбок. Но ТТМ, например, идеален для обычной простой ваты - он надежный и очень быстрый.

    Желаю успехов! В каком городе вы живете?
  • Спасибо )) буду надеяться что все получится.

    На счет аппарата, тогда пока выберу ейрхот и буду учиться и учиться делать такую красоту. думаю до лета с ежедневными учениями получится))

    Живем в Будве. Может когда-то будете здесь отдыхать - пишите, встретимся, пообщаемся :) заодно увидите мои успехи) хотя думаю я не сдержусь и покажу еще намного ранее фото моего креатива)))
Sign In or Register to comment.