Гатчина, Андрей Ш.

Здравствуйте Артём! Живу в Ленинградской области (г. Гатчина), задумался о покупке аппарата сладкой ваты. Честно голова уже пухнет от количества прочитанных статей о аппаратах. Из оборудования - есть отличный ролл-бар по продаже кваса и две палатки (с товарищем пробовали заниматься продажей кваса, даже выезжали на одно мероприятие))) и всё!!! Работать планирую на праздничных мероприятиях. Посоветуйте достойный...

Комментарии

  • Приветствую
    Хорошо что есть палатка
    Это плюс. Хорошо что есть опыт с выездами. Верной дорогой идете

    По деньгами на какой бюджет рассчттываете? Сколько ваты в час нужно продать - поток большой ожидается?
    Аппаратов много, но я делю их на 4 класса:
    Дорогие американские
    Хорошие русские
    Газовые
    Дешёвые украинские и китайские

    Надо понять, что вам от них нужно
  • Вот про поток,точно ничего сказать не могу,думаю попробовать в разных местах. Газовые при всех их положительных моментах компактности есть ещё другие как сложная технология (всё равно планирую привлекать ребят со стороны). Думаю русский, можно рассмотреть разные цены. Единственное, не хочется переплачивать за схожие параметры, поэтому и пишу вам.
  • То есть газовые не рассматриваете?
    220в будет? Сами работать будете или сотрудники?
    Про газовые аппараты: к сожалению, нет заводских машинок, которые бы работали на газу. И УСВ-4 и УСВ-5 это наполовину гаражное производство. Не скажу, что они плохие - сам на УСВ-4 работаю. Но они требуют навыков и сноровки. Я бы не поставил сотрудника на УСВ-4, потому что на нем должен работать сам хозяин бизнеса. Но если при работе нет доступа электричества, других вариантов кроме УСВ просто нет

    Из электрических обратите внимание на модель Твистер и Фокус. Самый просто аппарат производительностью 3кг/час стоит 25201р - продается он в "Деловой Руси", Москва, так же у меня на сайте. Я дилер "Деловой руси", у нас одинаковые цены (ЕЦП - единое ценовое поле). Это более чем достойный агрегат, к тому же в ходе кризиса на них не сильно выросли цены (было 23тыс). На другие аппараты цены прямо подскочили (особенно, на долларовых китайцев).
    Сейчас непростое время, никто не знает, как долго они будут держать такие низкие цены (они и купола тоже почти не подняли в цене - всего 6668р), поэтому советую если брать - то поспешить. Я, например, каждый раз ставлю товар на бронь, чтобы на эти три дня цену зафиксировать.

    Если же говорить о более дорогих машинках, то обратите внимание на GoldMedal и Cretors - это американские аппараты, очень удобные, качественные. немного капризные в ремонте.
    Если остались вопросы, на которые не ответил - спрашивайте.
Sign In or Register to comment.